Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Необычный тунец"

Автор: nanc

Салат Необычный тунец

Описание: Почему необычный, спросите вы! В интернете существует много рецептов салата с тунцом, но такого, чтобы полностью удовлетворил мой вкус, я так и не нашла. Пришлось сочинить его самой. Эта задумка пришлась по кусу не только мне, но и всем моим друзьям и коллегам. Возможно, именно этот рецепт станет украшением и вашего праздничного стола. Попробуйте, вам обязательно понравится!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Необычный тунец ингредиенты Итак, подготовим все ингредиенты. Вымоем овощи и грибы.

Салат Необычный тунец ингредиенты Нарезаем грибы крупно. Очень важно нарезать именно крупно, иначе они ужарятся и не будут так красиво выглядеть в салате.

Салат Необычный тунец ингредиенты Обжариваем грибы на растительном масле 10 минут без крышки, постоянно перемешивая, затем накрываем и тушим еще 20 минут. Внимательно следим, чтобы жидкость не выпарилась. Затем солим, добавляем приправу, перемешиваем и тушим еще 7 минут.

Салат Необычный тунец ингредиенты Параллельно отвариваем яйца. Варятся они минут 7. Затем сразу ставим ковшик под холодную воду.

Салат Необычный тунец ингредиенты Нарезаем лук. Я люблю, когда он нарезан очень мелко, можно нарезать и кольцами.

Салат Необычный тунец ингредиенты Режем огурцы, перец, черри нарезаем на половинки.

Салат Необычный тунец ингредиенты Выкладываем на тарелку подушечку из салата, сверху посыпаем луком, раскладываем огурцы, перец, помидорки.

Салат Необычный тунец ингредиенты Затем кругом выкладываем фасоль, а в центр тунец.

Салат Необычный тунец ингредиенты Режем на половинки яйца, выкладываем их на огурцы и по кромке раскладываем грибочки. Сверху поливаем все оливковым маслом. Солим по вкусу. Приятного аппетита.




Салат "Необычный тунец" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru