Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированная свиная корейка на кости со сливовым соусом D'arbo

Автор: Tatanj

Фаршированная свиная корейка на кости со сливовым соусом D'arbo

Описание: Свинина получается очень вкусной не только с овощами, но и в сочетании со сливовым соусом d'arbo, сыром и зеленью, благодаря этим ингредиентам она приобретает изумительный вкус и аромат.

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированная свиная корейка на кости со сливовым соусом D'arbo ингредиенты Свиную корейку вымыть и обсушить.

Фаршированная свиная корейка на кости со сливовым соусом D'arbo ингредиенты Разрезать на кусочки.

Фаршированная свиная корейка на кости со сливовым соусом D'arbo ингредиенты Острым ножом в мясе прорезать карманы и обрезать лишний жир.

Фаршированная свиная корейка на кости со сливовым соусом D'arbo ингредиенты Сыр натереть на крупной тёрке. Мелко порубить чеснок и нарезать зелень. Добавить сливовый соус d'arbo. Все хорошо перемешать.

Фаршированная свиная корейка на кости со сливовым соусом D'arbo ингредиенты Начинку разделить на равные части и нафаршировать каждый кусочек свиной корейки.

Фаршированная свиная корейка на кости со сливовым соусом D'arbo ингредиенты Закрывается кармашек очень просто. Сначала подворачиваете верхнюю часть, ( как на фото).

Фаршированная свиная корейка на кости со сливовым соусом D'arbo ингредиенты А затем, нижнюю часть и закрепляете ее деревянными зубочистками. У меня получилось два замечательных кусочка фаршированной свиной корейки на кости. Натереть их солью и черным молотым перцем.

Фаршированная свиная корейка на кости со сливовым соусом D'arbo ингредиенты Фаршированную свиную корейку можно приготовить двумя способами: запечь в духовке или поджарить на сковороде. Кусочки корейки я запекала в духовке при температуре 180 градусов 35 минут. Предварительно застелив форму для запекания фольгой, выложила на нее фаршированные кусочки свиной корейки.

Фаршированная свиная корейка на кости со сливовым соусом D'arbo ингредиенты Подавать готовое мясо со сливовым соусом d'arbo. Приятного аппетита!!!


УГОЩАЙТЕСЬ!!!






Фаршированная свиная корейка на кости со сливовым соусом D'arbo — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru