Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбные палочки с начинкой "Рыбка моя"

Автор: Nienulka

Рыбные палочки с начинкой Рыбка моя

Описание: Сочные, ароматные и аппетитные рыбные палочки в панировке из овсяных отрубей. Изюминка рыбных палочек заключается в начинке из брусничного соуса D’arbo, который придает рыбным палочкам кислинку.

Ингредиенты

Приготовление

Рыбные палочки с начинкой Рыбка моя ингредиенты Батон заливаем топленым молоком. Можно и обычным молоком.

Рыбные палочки с начинкой Рыбка моя ингредиенты Приготовим рыбный фарш. Для этого необходимо пропустить через мясорубку рыбное филе (у меня отварное, по желанию можно сделать и из сырого, из любого рыбного филе), картофель, лук репчатый, чеснок, морковь и батон.

Рыбные палочки с начинкой Рыбка моя ингредиенты Добавляем яйцо, мускатный орех, соль и перец по вкусу. Хорошо перемешиваем.

Рыбные палочки с начинкой Рыбка моя ингредиенты Берем немного рыбного фарша и в углубление кладем брусничный соус. Сформировать рыбную палочку.

Рыбные палочки с начинкой Рыбка моя ингредиенты Обвалять в овсяных отрубях.

Рыбные палочки с начинкой Рыбка моя ингредиенты Обжарить на растительном масле с двух сторон до золотистого цвета. В конце жарки выкладываем все палочки в сковороду, накрываем крышкой и пропариваем около 5 минут на медленном огне. Подаем к столу теплые рыбные палочки, полив их брусничным соусом.


Приготовление рыбных палочек не занимает много времени. Рыбные палочки очень хорошо сочетаются с гарнирами, особенно с картофельным пюре.





Приятного аппетита!

Рыбные палочки с начинкой "Рыбка моя" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru