Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясо с вишней

Автор: masha vet

Мясо с вишней

Описание: Ах это мясо..! Нет его прекрасней..! И невозможно мясо, не любить..! Всегда в рецептах с ним бушуют страсти..! Из мяса можно многое творить..! Запеканки и рулеты..!, суп и нежные котлеты..! Очень, очень много блюд.., с милым мясом подают..! Вот еще один рецепт..! Никаких секретов нет..! Мы возьмем любое мясо..! С вишней вкус его пикантен..! Все отлично в сочетании..! И рекорды в поедании..! В нашей жизни все прекрасно..! Если есть на кухне мясо..!

Ингредиенты

Приготовление

Мясо с вишней ингредиенты Продукты. ( мясо перед приготовлением посолить, поперчить и оставить на час для маринада.)

Мясо с вишней ингредиенты Из вишни удалить косточки, нашпиговать мясо, сделав глубокие проколы. У меня получалось на один прокол две ягоды., если кусок тоньше, то по одной ягоде.

Мясо с вишней ингредиенты Выложить мясо на фольгу, полить растопленным сливочным маслом, и хорошо обернуть.

Мясо с вишней ингредиенты Разогреть духовку 170- 180 %

Мясо с вишней ингредиенты Положить мясо на противень, и поставить запекаться. Следить, чтобы сок не вытекал! Время запекания зависит от веса, и от вида мяса. у меня каждый кусок 450г, где то получилось свинина 25-30 минут, говядина чуть дольше. Периодически проверяйте мясо на готовность вилкой. Главное не пересушить. Достать из духовки, открыть фольгу, полить соусом, и поставить еще на 5 минут в духовку.

Мясо с вишней ингредиенты Подготовить соус: Вишню ( без костей, где то 400г) выложить в кастрюлю, добавить сливочное масло., сахар по вкусу ( у меня 2 ст. л) влить вино и потушить ( минут 15), немного отлить для поливки мяса. В конце добавить сметану, довести до кипения ( 2-3 минуты)

Мясо с вишней ингредиенты Измельчить соус блендером ( по желанию, можно и с ягодами оставить)

Мясо с вишней ингредиенты Подавать мясо с соусом ( вкусно и в горячем и в холодном виде)

Мясо с вишней ингредиенты Блюдо готово! Приятного аппетита!




Мясо с вишней — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru