Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Проще простого"

Автор: JeSeKi

Салат Проще простого

Описание: Перелистывала свою старую тетрадку с рецептами и вспомнила про этот вкусный и совсем не замороченный салат. Раньше его очень часто делала на вечеринки и корпоративные посиделки. Посмотрела с таким названием много салатов, но в моем совсем другие продукты. Всего три! Заходите и я буду Вас угощать.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Проще простого ингредиенты Вот наш набор продуктов. Лук сфотографировала один, а потом увидела, что нужно 2 большие луковицы.

Салат Проще простого ингредиенты Фасоль промыть и поставить отвариваться до готовности (воду не солить!), т. к. рыба соленая. Лук мелко порезать.

Салат Проще простого ингредиенты Рыбу почистить и порезать небольшими кубиками.

Салат Проще простого ингредиенты В сковороде на большом огне разогреть небольшое количество растительного масла и обжарить лук до золотистого цвета. Огонь не убавляем, лук жарим постоянно помешивая.

Салат Проще простого ингредиенты В чашку выложить сваренную и остуженную фасоль, лук, рыбу, специи (по желанию) и перемешать.








Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5903

Салат "Проще простого" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru