Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриный рулет, фаршированный рикоттой

Автор: Morini

Куриный рулет, фаршированный рикоттой

Описание: Куриный рулет, фаршированный рикоттой, брусничным соусом d'arbo и грецкими орехами. Отличный рулет и на вид и на вкус, благодарю бекону рулет получается весь в своем соку, а с начинкой из грецких орехов, рикотты и брусничного соуса очень вкусное сочетание получилось! Предлагаю вам убедиться!

Ингредиенты

Приготовление

Куриный рулет, фаршированный рикоттой ингредиенты Куриное филе помыть, обсушить бумажными полотенцами, накрыть пищевой пленкой и отбить. Посолить, поперчить паприкой и щепоткой прованских трав.

Куриный рулет, фаршированный рикоттой ингредиенты Грецкие очищенные орехи слегка поджарить на сухой сковороде.

Куриный рулет, фаршированный рикоттой ингредиенты Листья петрушки вместе с орехами измельчить в блендере.

Куриный рулет, фаршированный рикоттой ингредиенты Приготовить начинку: смешать рикотту, брусничный соус и орехи с петрушкой, немного подсолить, добавить щепотку красного острого перца (по желанию перец)

Куриный рулет, фаршированный рикоттой ингредиенты На пищевой пленке разложить куриное филе внахлест, сверху выложить начинку, разровнять.

Куриный рулет, фаршированный рикоттой ингредиенты С помощью пленки свернуть рулет.

Куриный рулет, фаршированный рикоттой ингредиенты Обернуть полосками бекона, выложить рулет в форму, смазанную оливковым маслом, накрыть форму фольгой. Поставить в заранее разогретую духовку до 190 гр С на 40 минут.

Куриный рулет, фаршированный рикоттой ингредиенты Достать рулет, снять фольгу, обмазать рулет медом и поставить уже без фольги запекаться на 15 минут. Хорош рулет с рисом. Приятного аппетита!






Куриный рулет, фаршированный рикоттой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru