Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мой "Сникерс" в мультиварке

Автор: Alena Mila

Мой Сникерс в мультиварке

Описание: Рецепты популярного торта "Сникерс" уже имеются на сайте. Осмелюсь предложить и свой вариант. Думаю, обладательницам чудо-кастрюлек придется кстати)))

Ингредиенты

Бисквит Крем

Приготовление

Мой Сникерс в мультиварке ингредиенты Яйца с сахаром взбить в крепкую пену.

Мой Сникерс в мультиварке ингредиенты Добавить молоко и растительное масло, взбить. Добавить гашеную соду.

Мой Сникерс в мультиварке ингредиенты В отдельной посуде смешать муку и какао. Введите сухую смесь в яичную порциями, перемешайте хорошенько. Чашу мультиварки смазать сливочным маслом и вылить в нее тесто. Поставить на режим Выпечка на 45 минут (время корректируйте под свою помощницу).

Мой Сникерс в мультиварке ингредиенты После сигнала о готовности выключите мультиварку, но крышку не открывайте еще минут 15-20. Затем достаньте бисквит с помощью контейнера-пароварки. Дайте остыть.

Мой Сникерс в мультиварке ингредиенты Разрезать остывший бисквит на два коржа.

Мой Сникерс в мультиварке ингредиенты Пока бисквит будет выпекаться, приготовим крем. Размягченное сливочное масло взбиваем с вареной сгущенкой, добавляем туда же орехи (часть орехов оставьте для посыпки) и толченый крекер (я, например, поломала руками). Получается довольно густая масса.

Мой Сникерс в мультиварке ингредиенты Коржи прослаиваем кремом (толстым слоем), верх и бока торта также смазываем кремом, посыпаем оставшимся арахисом. Ставим "Сникерс" в холодильник на несколько часов, чтобы застыл крем и все ингредиенты "подружились" между собой)))

Мой Сникерс в мультиварке ингредиенты Приятного чаепития.




Мой "Сникерс" в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru