Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свиная вырезка в винно-медовом соусе

Автор: Lacoste

Свиная вырезка в винно-медовом соусе

Описание: Сочные медальоны свиной вырезки с луком в сладковатом соусе из вина и меда, а на гарнир - рис Индика Brown от "Мистраль".

Ингредиенты

Приготовление

Свиная вырезка в винно-медовом соусе ингредиенты В кипящую подсоленную воду опскам два пакетика риса Индика Brown от "Мистраль" и варим на медленном огне 35 минут, а тем временем приготовим основное блюдо. По окончании варки, вытащить пакетики из воды и дать воде стечь.

Свиная вырезка в винно-медовом соусе ингредиенты Нарезать свиную вырезку на медальоны толщиной 2-2,5 см. Растопить сливочное масло на сковороде и быстро, на большом огне, обжарить медальоны до золотистого цвета, с одной стороны.

Свиная вырезка в винно-медовом соусе ингредиенты Нарезать лук дольками. Перевернуть мясо. Добавить лук к мясу и продолжать обжаривать (общее время жарки составит 5-7 минут).

Свиная вырезка в винно-медовом соусе ингредиенты Уменьшить огонь. Перемешать. Влить вино и готовить до испарения алкоголя (3-5 минут).

Свиная вырезка в винно-медовом соусе ингредиенты Добавить мед. Готовить под крышкой, на маленьком огне - 5-7 минут (до готовности).


Подавать с рисом Индика Brown.
Приятного аппетита!



Свиная вырезка в винно-медовом соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru