Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Щука с картошкой, запеченные в духовке

Автор: ros fro

Щука с картошкой, запеченные в духовке

Описание: Достаточно просто и быстро приготовить щуку, особенно для тех, кто этого никогда не делал, как и я. Угостили щукой, а я да же не знала с кого боку к ней подойти. Очень долго пролежала она у меня в морозилке. Но сегодня настал её час. Дебют со щукой удался. Муж остался довольным, дети сытыми.

Ингредиенты

Приготовление

Щука с картошкой, запеченные в духовке ингредиенты У меня была уже чищенная щука, поэтому я её порезала на крупные куски толщиной примерно 2 см, посолила, поперчила, выдавила чеснок, порезала 1 луковицу, перемешала и оставила примерно на час.

Щука с картошкой, запеченные в духовке ингредиенты Почистила картошку, порезала крупными кусочками, примерно 2х2 см, распределила на противень, посолила, поперчила, насыпала порезанный полукольцами, ещё раз посолила, поперчила.

Щука с картошкой, запеченные в духовке ингредиенты Выдавила на картошку майонез.

Щука с картошкой, запеченные в духовке ингредиенты Разложила куски рыбы. Выдавила по капельке на каждый кусок рыбы майонез

Щука с картошкой, запеченные в духовке ингредиенты Размазала майонез по каждому куску. Лук из маринада доложила к картошке. Поставила запекаться в духовку на 40 мин. при 180 градусах

Щука с картошкой, запеченные в духовке ингредиенты Вот, что получилось. Даже забыла сфотографировать полностью полученный результат, пришлось фотографировать остатки)))




Щука с картошкой, запеченные в духовке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru