Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожная запеканка в микроволновке "Райская"

Автор: петрова любовь

Творожная запеканка в микроволновке Райская

Описание: Прекрасный завтрак для всей семьи, в том числе и для маленьких деток. Я люблю такую запеканочку с кофе по утрам. А самое главное, как же это все быстро готовится.

Ингредиенты

Приготовление

Творожная запеканка в микроволновке Райская ингредиенты В замесочном блюде венчиком взбиваем яйца. Добавляем к ним щепотку соли, сахар, ванилин. Все тщательно перемешиваем. Я вместо сахара добавила сахарную пудру. Далее добавляем творог и манную крупу. Чтобы получилась однородная консистенция творог предварительно перетираем через сито, или взбиваем. Но, я люблю чтобы зернышки творога чувствовались. Не так явно конечно, но все же. Поэтому я просто все тщательно перемешала.

Творожная запеканка в микроволновке Райская ингредиенты Добавляем молоко и снова все тщательно перемешиваем.

Творожная запеканка в микроволновке Райская ингредиенты Делим массу пополам. В одну часть добавляем какао и тщательно перемешиваем.

Творожная запеканка в микроволновке Райская ингредиенты Берем силиконовую форму и поочередно ложками выкладываем обе творожные массы. У меня такую запеканку кушает дочка, вот специально приобрела форму в виде "Китти". Форму ставим в микроволновую печь на мощность 600 Вт. на 12 минут. Хочу заметить, что микроволновки с такой мощностью есть практически у всех.

Творожная запеканка в микроволновке Райская ингредиенты Наш прекрасный и быстрый завтрак для всей семьи готов.


Угощаемся!




Творожная запеканка в микроволновке "Райская" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru