Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бисквит со сгущенкой "Мгновенный"

Автор: masha vet

Бисквит со сгущенкой Мгновенный

Описание: В продолжение моментальных, супер быстрых, вкусных блюд..! Вот рецепт оригинальный..! " Их бисквитами зовут..! " Со сгущенкой..! Очень нежный..! И в готовке безмятежный..! Проще, я еще не знала..! " А от вкуса застонала..! " Не часто это.., но случается..!, пошаговых не получается..! Просто нечего снимать..! Нет того, что объяснять..! Все настолько будет просто!,- нужно лишь минуток пять..! На здоровье угощайтесь! И свободны оставайтесь! У плиты стоять не надо..! Результат, - одна награда!

Ингредиенты

Приготовление

Бисквит со сгущенкой Мгновенный ингредиенты Продукты

Бисквит со сгущенкой Мгновенный ингредиенты Муку смешать с содой. Яйца взбить со сгущенкой и маслом, добавить к ним муку с содой, все хорошо перемешать.

Бисквит со сгущенкой Мгновенный ингредиенты Духовку разогреть, в форму ( если надо подстелить пергамент, смазать растительным маслом), вылить тесто, и выпекать при температуре 180% 25 минут. ( готовность проверить зубочисткой.)

Бисквит со сгущенкой Мгновенный ингредиенты Бисквит готов! По желанию посыпать сахарной пудрой. Дать немного остыть, и переложить на блюдо! Приятного аппетита!




Бисквит со сгущенкой "Мгновенный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru