Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированные колечки из щуки с рисом

Автор: Шахзода

Фаршированные колечки из щуки с рисом

Описание: Фаршированные колечки из щуки получаются такими вкусными, что гости всегда просят дать рецепт. Их можно подавать с гарниром или как отдельную закуску (колечки можно жарить, тушить или приготовить в пароварке)

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированные колечки из щуки с рисом ингредиенты Отварить рис как указано на упаковке, пока вода закипает... мы займемся приготовлением вкусных фаршированных рыбных колечек

Фаршированные колечки из щуки с рисом ингредиенты Разделать рыбу, осторожно по кругу отрезать голову, оставляя нетронутыми внутренности, что б не повредить желчный пузырь.

Фаршированные колечки из щуки с рисом ингредиенты Разрезать щуку на куски шириной 3-4 см

Фаршированные колечки из щуки с рисом ингредиенты Острым ножом вырезать из каждого куска мясо по окружности. Хребтовую кость и остальные косточки отделить от мякоти. В итоге у нас получатся кусочки мяса и кольца кожи.

Фаршированные колечки из щуки с рисом ингредиенты Для фарша : с помощью блендера измельчить мякоть рыбы, лук, добавить тертый на мелкой терке картофель, яйцо, соль, перец по вкусу. Аккуратно все перемешать до однородной массы. (по желанию в фарш можно добавить икру от рыбы, батон, зелень, чеснок, грибы, сыр и т. д)

Фаршированные колечки из щуки с рисом ингредиенты Нафаршировать кольца приготовленным фаршем, обвалять в муке и обжарить до золотистой корочки на растительном масле. (колечки можно жарить, тушить или приготовить в пароварке)

Фаршированные колечки из щуки с рисом ингредиенты Подавать с рисом Мистраль Кубань

Фаршированные колечки из щуки с рисом ингредиенты Приятного аппетита!




Фаршированные колечки из щуки с рисом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru