Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сочные куриные отбивные с начинкой

Автор: diana1616

Сочные куриные отбивные с начинкой

Описание: Этот рецепт я не раз встречала на польских кулинарных сайтах. Решила приготовить это блюдо на проект и ничуть не пожалела. Получились сочные куриные отбивные с простой, но вкусной начинкой.

Ингредиенты

Приготовление

Сочные куриные отбивные с начинкой ингредиенты Довожу воду в кастрюле до кипения, опускаю в нее пакетики с рисом и варю на медленном огне 20 минут.

Сочные куриные отбивные с начинкой ингредиенты Куриное филе мою, просушиваю с помощью бумажного полотенца, делаю надрез вдоль, но не до конца, разворачиваю.

Сочные куриные отбивные с начинкой ингредиенты Филе отбиваю, посыпаю солью и черным молотым перцем по вкусу.

Сочные куриные отбивные с начинкой ингредиенты Готовлю начинку. В миске смешиваю вареные яйца, нарезанные кубиками, нарезанную зелень петрушки, горчицу, сметану, размягченное сливочное масло, соль и черный молотый перец по вкусу.

Сочные куриные отбивные с начинкой ингредиенты Перемешиваю все ингредиенты в миске. Начинка готова.

Сочные куриные отбивные с начинкой ингредиенты На одну сторону каждого отбитого куриного филе выкладываю начинку.

Сочные куриные отбивные с начинкой ингредиенты Закрываю начинку второй стороной филе.

Сочные куриные отбивные с начинкой ингредиенты Беру 3 тарелки - в одну насыпаю муку, во второй взбиваю яйцо, в третью насыпаю панировочные сухари.

Сочные куриные отбивные с начинкой ингредиенты Сначала хорошо обваливаю отбивные с двух сторон в муке, затем окунаю во взбитое яйцо, после - в панировочные сухари. Обжариваю отбивные на разогретой сковороде на растительном масле сначала с одной стороны.

Сочные куриные отбивные с начинкой ингредиенты Затем с другой. Подаю отбивные с готовым рисом, помидорами черри, сладким перцем. Украшаю блюдо зеленью. Приятного Вам аппетита!






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5978

Сочные куриные отбивные с начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru