Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запечённый картофель с майонезом, сметаной под сыром

Автор: Nika

Запечённый картофель с майонезом, сметаной под сыром

Описание: Вкусный картофель. Моим домочадцам очень понравился. Ели без мяса и каждый со своими любимыми овощами. Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Запечённый картофель с майонезом, сметаной под сыром ингредиенты Очистила картофель и морковь.

Запечённый картофель с майонезом, сметаной под сыром ингредиенты Чугунную сковороду застелила пергаментом. Картофель нарезала кружочками и уложила на пергамент. Наверх картофеля разложила кружочки из моркови.

Запечённый картофель с майонезом, сметаной под сыром ингредиенты Приблизительно 100 г выдавила из пакетика майонез поверх овощей и сковороду поставила в разогретую духовку на средний уровень при температуре 180 градусов до румяного верха.

Запечённый картофель с майонезом, сметаной под сыром ингредиенты На румяный верх посыпала сухие корнеплоды, положила сметану и разложила кольца лука.

Запечённый картофель с майонезом, сметаной под сыром ингредиенты Сыр нарезала полосками и разложила на самый верх содержимого сковороды. Сковороду поставила под гриль на средний уровень.

Запечённый картофель с майонезом, сметаной под сыром ингредиенты Верх хорошо зарумянился. Картофель можно подавать на стол.

Запечённый картофель с майонезом, сметаной под сыром ингредиенты Блюдо из картофеля получилось сочным. Сыновья не захотели к картофелю ничего мясного. Один сын захотел к картофелю помидоры, а я и ст. сын ели с отварной цветной капустой, брокколи и солёненьким огурчиком. ВкуснЯтина!!!

Запечённый картофель с майонезом, сметаной под сыром ингредиенты Может быть блюдо приготовленное таким образом вредное, но иногда хочется чего - нибудь такого, вкусно же...









Запечённый картофель с майонезом, сметаной под сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru