Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбные тарталетки

Автор: sally2006

Рыбные тарталетки

Описание: Нежные тарталетки-скорлупки с мидиями и креветками, с форелью, с омулем в сметанно-майонезно-ч есночном соусе.

Ингредиенты

Тарталетки Соус Начинка

Приготовление

Рыбные тарталетки ингредиенты Да, да - это те самые орешки, которые обычно делают со сладкой начинкой :). Но почему же они должны быть обязательно сладкими?

Рыбные тарталетки ингредиенты Итак, заводим тесто: масло (растопить)+яйца+вод а+сахар+соль+сода+му ка=вымесить. Завернуть в пленку и положить на 10 минут в холодильник.

Рыбные тарталетки ингредиенты Испечь скорлупки. Здесь скорлупки по форме орешка не обрезаем. (они в таком виде напоминают тарелочки)

Рыбные тарталетки ингредиенты Сметана+майонез+чеснок (выдавить через пресс)=перемешать, слегка взбивая. Вскипятить в кастрюльке воду, присолив ее и добавив укроп и лавровый лист. Креветки с мидиями опустить на 1-2 минуты в кипящую воду.

Рыбные тарталетки ингредиенты На дно скорлупки намазать творожный сыр. На сыр уложить мидии с креветками. Сверху залить сметанно-майонезно-ч есночным соусом.

Рыбные тарталетки ингредиенты Подобным образом делаем скорлупки с малосольной форелью.

Рыбные тарталетки ингредиенты И малосольным омулем.

Рыбные тарталетки ингредиенты А с собой в дорогу очень вкусно сформировать орешки, закрыв тарталетки сверху скорлупками. Приятного аппетита :)




Рыбные тарталетки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru