Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с куриными кнелями

Автор: Janecheh

Салат с куриными кнелями

Описание: Я к Вам опять с салатиком. Не пугайтесь ни чего сложного в приготовлении этого салата нет, все очень просто. А получается необычно, сытно, вкусно.

Ингредиенты

Кнели Салат

Приготовление

Салат с куриными кнелями ингредиенты Делать все очень просто. Я даже забыла снять несколько фото, но здесь все и так понятно. Для кнелей: в чашу блендера кладем куриное филе, муку, молоко, одно куриное яйцо, соль, превращаем все в пюре.

Салат с куриными кнелями ингредиенты Кнельную массу помещаем в кондитерский мешок, и кипящую воду отсаживаем небольшие фрикадельки.

Салат с куриными кнелями ингредиенты Отвариваем до готовности. Примерно минуты 4. Они получаются очень сочными, мягкими, воздушными.

Салат с куриными кнелями ингредиенты Картофель отварим, очистим, остудим и порежем крупными кубиками. Крупные огурцы необходимо почистить, и нарезать кубиками. Если у вас мелкие огурцы, то не очищая нарезаем широкими кружочками.

Салат с куриными кнелями ингредиенты Подготовленные овощи, с зеленым горошком, заправляем майонезом по вкусу. Отварное яйцо нарезаем дольками.

Салат с куриными кнелями ингредиенты На блюдо выкладываем листья салата, сверху салат из овощей.

Салат с куриными кнелями ингредиенты Украшаем кнелями, яйцом и посыпаем черным молотым перцем. Украшаем укропом.








Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6052

Салат с куриными кнелями — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru