Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Быстрый заливной пирог с печенью "Народный"

Автор: masha vet

Быстрый заливной пирог с печенью Народный

Описание: Хочу напомнить вам друзья.., " народный ", заливной пирог..! Готовить проще, уж нельзя..!, найдите для него часок..! Жалеть не будите потом..!, наполнит аромат весь дом..! Разбудит сразу аппетит..!, и нежным вкусом удивит..! Замечательный пирог!, к вам стучится на порог!

Ингредиенты

Приготовление

Быстрый заливной пирог с печенью Народный ингредиенты Продукты

Быстрый заливной пирог с печенью Народный ингредиенты Готовим начинку: Печень предварительно, минут на 30 замочить в молоке, затем отварить ( в районе 35-40 минут.) 2-3 яйца сварить.

Быстрый заливной пирог с печенью Народный ингредиенты Лук мелко нарезать и обжарить.

Быстрый заливной пирог с печенью Народный ингредиенты Печень натереть на крупной терке, яйца мелко нарезать, добавить лук и все перемешать. перец, соль по вкусу

Быстрый заливной пирог с печенью Народный ингредиенты Готовим тесто: В кефир добавить соду, и дать постоять, минут 7-8

Быстрый заливной пирог с печенью Народный ингредиенты Затем к кефиру добавить яйца, майонез Махеев., и немного соли, перемешать и постепенно добавить муку. Все хорошо перемешать ( я делаю миксером на маленькой скорости

Быстрый заливной пирог с печенью Народный ингредиенты Разогреть духовку 180- 190 %, форму смазать растительным маслом ( если надо застелить пергамент. ( можно чуть мукой посыпать.), я без муки делаю. Вылить половину теста в форму, выложить начинку, и сверху вылить вторую половинку начинки. Поставить выпекаться, минут 40. ( готовность проверить зубочисткой.)

Быстрый заливной пирог с печенью Народный ингредиенты Пирог немного остудить, переложить на блюдо. ( можно делать с разными начинками! ) Приятного аппетита!




Быстрый заливной пирог с печенью "Народный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru