Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овощной салат с куриной печенью

Автор: tomi_tn

Овощной салат с куриной печенью

Описание: Предлагаю вашему вниманию вкусный и простой в приготовлении салат, который будет хорош и в будни и в праздники.

Ингредиенты

Приготовление

Овощной салат с куриной печенью ингредиенты Продукты для приготовления салата. Картофель и яйцо сварены, печень промыта, зачищена от пленок и отварена в кипящей подсоленной воде (10-12 минут время варки).

Овощной салат с куриной печенью ингредиенты Помидор, печень нарежьте тонкими ломтиками. Вареное яйцо разрежьте на 4 части, зелень порубите.

Овощной салат с куриной печенью ингредиенты Картофель - ломтиками, консервированный горошек откиньте на дуршлаг, слейте жидкость.

Овощной салат с куриной печенью ингредиенты Далее разложите приготовленные продукты в любой последовательности (например): ломтики печени, картофеля, помидора, пересыпьте слои зеленью, консервированным горошком, посолите и поперчите. Сверху наносите майонез Махеевъ.

Овощной салат с куриной печенью ингредиенты Вот и готово. Салат выложен горкой. Вокруг горки разложите четвертинки яйца и оставшиеся овощи, оформите майонезом, посыпте зеленью.










Овощной салат с куриной печенью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru