Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тёплый салат в булочке

Автор: мисс

Тёплый салат в булочке

Описание: Очень простой, вкусный и сытный рецепт. Хрустящие булочки снаружи с сочным, тёплым салатом внутри, как раз, закуска для осени. Такие булочки с салатом можно взять на работу или дачу (разогреть в микроволновке). Использовать в качестве перекуса. Кроме того, они также могут разнообразить праздничный стол в качестве закуски.

Ингредиенты

Приготовление

Тёплый салат в булочке ингредиенты Для приготовления этого салата можно брать любое варёное или варено-копчёное мясо, а также колбасу или сосиски. Можно брать оставшуюся мясную нарезку от праздничного стола. Я использовала варено-копчёный карбонад. Мясо нарезаем кубиками, лук перьями или полукольцами.

Тёплый салат в булочке ингредиенты Обжариваем на растительном масле до румяности мясо с луком.

Тёплый салат в булочке ингредиенты Берём булочки для гамбургеров, я пекла сама. Вырезаем серединку, оставляя 1 см по краю и на дне, вынимаем мякиш. Мякиш можно подсушить и использовать для приготовления панировочных сухарей.

Тёплый салат в булочке ингредиенты Кладём в булочку обжаренное мясо с луком.

Тёплый салат в булочке ингредиенты Готовим заправку. Берём майонез "Провансаль" от "Махеевъ", смешиваем с острым соусом чили.

Тёплый салат в булочке ингредиенты Кладём майонезную заправку сверху мяса с луком.

Тёплый салат в булочке ингредиенты Нарезаем кубиками огурец и помидор и кладём сверху в булочку.

Тёплый салат в булочке ингредиенты Кладём булочки на противень, покрытый пекарской бумагой. Посыпаем тёртым твёрдым сыром.

Тёплый салат в булочке ингредиенты Можете накрыть булочки сверху "крышечками", а можете оставить открытыми, чтобы сыр подрумянился при запекании. Ставим в нагретую до 220 градусов духовку под самый верх (гриль) и запекаем 10 минут.

Тёплый салат в булочке ингредиенты Достаём готовые булочки, хрустящие снаружи и сочные, тёплые внутри. Приятного аппетита!











Тёплый салат в булочке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru