Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбные лепешки "Снежные вершины"

Автор: Nienulka

Рыбные лепешки Снежные вершины

Описание: Ароматные лепешки из рыбного фарша, запеченные в духовке, с очень сытной и нежной начинкой. Подавать к столу можно как самостоятельное блюдо, так и к гарниру.

Ингредиенты

Лепешки Начинка

Приготовление

Рыбные лепешки Снежные вершины ингредиенты Рыбное филе отварить в подсоленной воде с добавлением лаврового листа, черного перца и очищенной луковицей. Около 30 минут. Затем даем немного остыть рыбному филе. Мелко нарезать филе. Добавить яйцо и мускатный орех, хорошо перемешать.

Рыбные лепешки Снежные вершины ингредиенты Рис отварить в подсоленной воде до готовности. Откинуть на дуршлаг и промыть водой. Затем добавляем в рис майонез.

Рыбные лепешки Снежные вершины ингредиенты Добавляем измельченную зелень в рис.

Рыбные лепешки Снежные вершины ингредиенты Из рыбного фарша сформировать шарики. Крекер измельчить. Обвалять шарики в крекере.

Рыбные лепешки Снежные вершины ингредиенты Противень смазываем растительным маслом. Выкладываем шарик на противень и придавливаем, образуя лепешку. Внутри сделать углубление, и кладем начинку горкой.

Рыбные лепешки Снежные вершины ингредиенты Сверху начинку посыпаем маком. Ставим в разогретую духовку на 15-20 минут. Подаем к столу в теплом виде.








Приятного аппетита!

Рыбные лепешки "Снежные вершины" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru