Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из форели с беконом и авокадо

Автор: Ytata

Салат из форели с беконом и авокадо

Описание: Увидела этот салат в журнале "Даша". Привлек он мое внимание необычным, на мой взгляд, сочетанием бекона и форели. Решила приготовить, тем более не сложно. Салат оказался на самом деле вкусным, а сочетание очень даже не плохим. Попробуйте!

Ингредиенты

Основные ингредиенты Заправка

Приготовление

Салат из форели с беконом и авокадо ингредиенты Помыть листья салата и обсушить.

Салат из форели с беконом и авокадо ингредиенты Пока салат сохнет, подготовить другие ингредиенты. 1. Бекон нарезать кубиками и обжарить на сухой сковороде до слегка золотистого цвета. 2. Очистить авокадо и нарезать кубиками. 3. Нарезать кубиками слабосоленую форель. 4. Яйца, сваренные вкрутую, разрезать на 8 частей.

Салат из форели с беконом и авокадо ингредиенты Приготовить заправку. Для этого измельчить луковицу и зелень укропа. Добавить натуральный йогурт, майонез (можно взять "Провансаль", но я больше всего люблю "Оливковый"), сок лимона, по необходимости и по вкусу соль (я не солю) и по вкусу черный молотый перец. Всё хорошо перемешать.

Салат из форели с беконом и авокадо ингредиенты Берем плоское блюдо и начинаем выкладывать салат. Листья салата крупно порвать руками и выложить на блюдо. Сверху выложить форель.

Салат из форели с беконом и авокадо ингредиенты На форель выложить авокадо, а после яйца.

Салат из форели с беконом и авокадо ингредиенты Затем выложить бекон. И полить заправкой. Салат готов.

Салат из форели с беконом и авокадо ингредиенты По желанию и на свой вкус салат можно украсить. Я выбрала простой вариант - петрушка и черри.


Приятного аппетита! И хорошего осеннего настроения!





Салат из форели с беконом и авокадо — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru