Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Осенний вальс"

Автор: Zueva Viktoriya

Салат Осенний вальс

Описание: Осень, подруга, пора одиночества, нравится мне твой наряд. Хочется вкусного, сочного, хрусткого. Сделаю яркий салат. Перец, капусту, морковь, огурец вместе я подружу. И с баклажаном и помидорами в вальсе их закружу.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Осенний вальс ингредиенты Белокачанную капусту мелко шинкуем.

Салат Осенний вальс ингредиенты Морковку трем на терке для корейской моркови. Капусту с морковкой солим, перчим и перетираем руками, слегка мнем.

Салат Осенний вальс ингредиенты Огурец и перец нарезаем тонкими брусочками. Чеснок мелко режем.

Салат Осенний вальс ингредиенты Баклажан нарезаем мелкими брусочками, обжариваем на растительном масле до мягкости, солим, перчим. На любителя можно добавить острый перец, чтобы вкус баклажана был остреньким.

Салат Осенний вальс ингредиенты К оливковому маслу добавляем сок 1/3 лимона, 1/2 апельсина, итальянские травки и перемешиваем.

Салат Осенний вальс ингредиенты Перемешиваем все ингредиенты, с соусом, кроме баклажана. Стол. ложку соуса добавляем в баклажан.

Салат Осенний вальс ингредиенты С помощью формовочного кольца выкладываем капустную смесь овощей, а потом баклажан. Украшаем помидорами черри и шнитт луком.

Салат Осенний вальс ингредиенты Вот такой овощной вальс. Овощи из холодильника - холодные контрастируют с теплым баклажаном. Чудесный вкус.

Салат Осенний вальс ингредиенты А можно подать на общем блюде. Желаю всем приятного аппетита и красочного настроения, такого как мой "Осенний вальс"




Салат "Осенний вальс" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru