Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Конвертики из ветчины с салатом

Автор: golubga

Конвертики из ветчины с салатом

Описание: Отличная идея для украшения стола. В таких конвертиках, сделанных из тонких ломтиков ветчины можно подать любой салат, даже оливье.

Ингредиенты

Приготовление

Конвертики из ветчины с салатом ингредиенты Овощи и яйца предварительно отвариваем, остужаем и очищаем. Нарезаем маленькими кубиками картофель, морковь,

Конвертики из ветчины с салатом ингредиенты вареные яйца,

Конвертики из ветчины с салатом ингредиенты свежий огурец, прежде очищенный от кожуры

Конвертики из ветчины с салатом ингредиенты и пятую часть ветчины. Салата хватает на 16 конвертиков. Ветчину лучше брать порезанную тонкими пластинами.

Конвертики из ветчины с салатом ингредиенты Все мелко порезанные ингредиенты перемешиваем, кладем зеленый горошек, сдабриваем майонезом и приправляем солью по вкусу. Все еще разок перемешиваем, чтобы масса стала практически однородной.

Конвертики из ветчины с салатом ингредиенты Ветчину, которая осталась, нарезаем небольшими ломтиками и заворачиваем их так, чтобы получились красивые, аккуратные конвертики. Я закрепила конвертики колечком репчатого лука, обернула в лист салата и завязала каждый конвертик веточкой укропа. Конвертики наполняем получившимся салатом, выкладываем на блюдо и украшаем. Приятного аппетита!











Конвертики из ветчины с салатом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru