Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог "Если хочется лениться"

Автор: masha vet

Пирог Если хочется лениться

Описание: Приготовим чудо-пиццу..! Можно с тестом не возиться..! Ведь у нас порой бывает.., часто время не хватает..! А рецепт как раз подходит..!, он проблемы все решает..! Много время экономит..! И от голода спасает..! Пицца быстро выпекается..! Очень вкусной получается..! И не хочется, конечно, мне к "ленивым" относиться..! Но бывает неизбежность.., чуть могу и полениться..! Результат я точно знаю..! Вам на пробу предлагаю..!

Ингредиенты

Приготовление

Пирог Если хочется лениться ингредиенты Продукты

Пирог Если хочется лениться ингредиенты Лук и грибы мелко нарезать и добавить к фаршу.

Пирог Если хочется лениться ингредиенты Обжарить на сковороде мясной фарш, лук и грибы до готовности.. Посолить, поперчить по вкусу. В конце добавить зелень и перемешать.

Пирог Если хочется лениться ингредиенты Готовим тесто: яйца взбить с майонезом, добавить соду, немного посолить и постепенно добавить муку - все перемешать.

Пирог Если хочется лениться ингредиенты Форму (если надо, постелить бумагу для выпекания) смазать растительным маслом. Выложить тесто. На тесто выложить фарш, на фарш выложить нарезанные помидоры.

Пирог Если хочется лениться ингредиенты Сверху посыпать натертым сыром. Разогреть духовку 190- 200*С

Пирог Если хочется лениться ингредиенты Накрыть форму фольгой. Если форма стандартного размера для пиццы, то поставить в духовку на 25-30 минут. Если форма меньше, то минут на 40- 45. За 15 минут до конца приготовления снять фольгу и отправить обратно в духовку, для зарумянивания.

Пирог Если хочется лениться ингредиенты Дать немного остыть и переложить на блюдо (в данном случае я готовила пиццу в небольшой форме 23 см, и получилась пицца-пирог, для обычной пиццы нужна форма больше.

Пирог Если хочется лениться ингредиенты Приятного аппетита!




Пирог "Если хочется лениться" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru