Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Гнездо глухаря"

Автор: JeSeKi

Салат Гнездо глухаря

Описание: На сайте несколько рецептов салатов с таким названием. Я пересмотрела все, мой отличается от всех набором продуктов. Как вариант известного салата, думаю, может существовать и если кому пригодится и понравится - буду только рада. Салат пользуется огромной популярностью у сильного пола, но и дамы его тоже обожают. Сразу хочу сказать, салат оооочень калорийный. Но иногда можно себя и побаловать.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Гнездо глухаря ингредиенты Картофель натереть на терке со специальной насадкой или на терке для моркови по-корейски

Салат Гнездо глухаря ингредиенты Разогреть растительное масло во фритюрнице и обжарить картофель до золотистой корочки. Выложить на бумажное полотенце для удаления лишнего жира.

Салат Гнездо глухаря ингредиенты Говядину отварить в подсоленной воде, остудить и разобрать на волокна (это самый трудоемкий процесс в этом рецепте).

Салат Гнездо глухаря ингредиенты Лук порезать тонкими полукольцами

Салат Гнездо глухаря ингредиенты Яйца мелко порезать.

Салат Гнездо глухаря ингредиенты Сложить все продукты в чашку, добавить майонез "Махеев".

Салат Гнездо глухаря ингредиенты Перемешать и выложить на плоское блюдо. В серединке сделать углубление и выложить сваренные и очищенные перепелиные яйца.


Из нескольких яиц я сделала птенчиков: глазки - перец-горошек, клювик и гребешок можно сделать из моркови, я использовала украшение сердечки.






Салат "Гнездо глухаря" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru