Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Заливное из рыбы с орегано "Осенние мотивы"

Автор: Nienulka

Заливное из рыбы с орегано Осенние мотивы

Описание: Блюдо несложное в приготовлении, понадобится лишь некоторое время для застывания. Рекомендую приготовить заливное вечером и поставить на ночь в холодильник для застывания. И утром можно наслаждаться нежным рыбным заливным.

Ингредиенты

Приготовление

Заливное из рыбы с орегано Осенние мотивы ингредиенты Отварить рыбное филе в подсоленной воде с добавлением орегано, соли по вкусу, лаврового листа и очищенного репчатого лука. Варим около 30 минут. Затем вынуть рыбное филе из бульона и дать остыть. Рыбное филе порезать на маленькие кусочки. Добавить душистый перец.

Заливное из рыбы с орегано Осенние мотивы ингредиенты Желатин распустить в теплом рыбном бульоне.

Заливное из рыбы с орегано Осенние мотивы ингредиенты Я делала заливное в силиконовых формочках. Заполняем формочки рыбой, затем заливаем рыбным бульоном. Не полностью заливаем формочки, необходимо оставить место для майонеза и моркови. Ставим в холодильник для застывания.

Заливное из рыбы с орегано Осенние мотивы ингредиенты Майонез смешиваем с 0,5 ч. л. желатина и 0,5 ст. л. бульона.

Заливное из рыбы с орегано Осенние мотивы ингредиенты Когда рыбы застынет, то покрываем ее слоем майонеза и выкладываем сверху кружочки отварной моркови. Ставим в холодильник для застывания.


Данное заливное - это просто находка для любителей рыбы в любом виде. Рыбное заливное можно подавать как к обычному семейному ужину, так и к праздничному столу. Перед подачей заливное украсить зеленью.







Приятного аппетита!

Заливное из рыбы с орегано "Осенние мотивы" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru