Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из печени "Дружный"

Автор: masha vet

Салат из печени Дружный

Описание: Замечательный салат! Нежной печенью богат! В нем лучок замаринован..!, вкусом яблок околдован..! И куриные яички..!, прибежали прям от птички..! Ловко все легли слоями..! Стали лучшими друзьями..! Майонез любимый наш..!, в каждый слой налил гуашь..! Все он чудно пропитал..! И салатик заблистал..! А орешки всех укрыли..!, свой оттенок подарили..! Очень вкусно получилось..! Я в такой салат влюбилась..!

Ингредиенты

Приготовление

Салат из печени Дружный ингредиенты Продукты

Салат из печени Дружный ингредиенты Лук нарезать ( форма нарезки по желанию, у меня полукольца) Сделать маринад: уксус развести с водой, добавить щепотку сахара и соли. Залить лук, и оставить мариноваться на 30-40 минут.

Салат из печени Дружный ингредиенты Печень отварить ( я варю минут 30-35), яйца отварить. Нарезать печень ( форма нарезки по желанию, я режу соломкой) Яйца мелко нарезать, и яблоки нарезать как печень.

Салат из печени Дружный ингредиенты Уложить салат слоями: 1ый слой яблоки ( промазать майонезом), 2ой слой 3 яйца ( перемешать с майонезом)

Салат из печени Дружный ингредиенты 3ий слой печень ( промазать майонезом), 4 слой лук ( перемешать с майонезом)

Салат из печени Дружный ингредиенты 5ый слой еще 3 яйца ( перемешать с майонезом) и верх посыпать рубленными орехами. Дать салату чуть настоятся.

Салат из печени Дружный ингредиенты Салат готов! Приятного аппетита!




Салат из печени "Дружный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru