Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Осенний лист"

Автор: Светлана1682

Салат Осенний лист

Описание: Предлагаю вашему вниманию очень вкусный салат, приготовить его можно на любой праздник. Оформила и назвала я его в осеннюю тему (форму ему можно придать любую, фантазируйте)!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Осенний лист ингредиенты Наши ингредиенты. Мясо, свеклу и морковь нужно отварить до готовности. Мясо я отварила, добавив в бульон: соль, черный перец горошком, чеснок, и в самом конце варки положила лавровый лист.

Салат Осенний лист ингредиенты Очищаем свеклу и натираем ее на средней терке.

Салат Осенний лист ингредиенты В свеклу добавляем чеснок, пропущенный через пресс (если нет пресса, просто натереть чеснок на мелкой терке) и все перемешиваем.

Салат Осенний лист ингредиенты Затем на блюдо выкладываем свеклу в виде листа. Немного свеклы оставляем, для украшения в конце. Промазываем майонезом ТМ "Махеевъ".

Салат Осенний лист ингредиенты Режем небольшими кубиками мясо и выкладываем следующим слоем. Промазываем майонезом ТМ "Махеевъ".

Салат Осенний лист ингредиенты Следующий слой - отварная морковь, которую так же натрем на средней терке. Немного моркови оставляем, для украшения в конце. Промазываем майонезом ТМ "Махеевъ".

Салат Осенний лист ингредиенты Сверху посыпаем тертым сыром (сыр натрем на мелкой терке).


А теперь займемся украшением. Я по краям листика выложила свеклу, прожилки сделала из моркови.






Приятного вам аппетита и хорошего настроения!

Салат "Осенний лист" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru