Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закусочные бутерброды с сельдью

Автор: Tatanj

Закусочные бутерброды с сельдью

Описание: Закуски - важная составляющая любого праздничного стола. Рецептов закусок очень много - от самых простых до изысканных. Большой популярностью пользуются закуски в виде мини - бутербродов. Предлагаю вариант быстрых и вкусных закусочных бутербродов с сельдью, перепелиным яйцом, свеклой и майонезом"Махеевъ". Это мой юбилейный сотый рецепт на сайте.

Ингредиенты

Приготовление

Закусочные бутерброды с сельдью ингредиенты Для приготовления мини - бутербродов берем майонез с перепелиным яйцом "Махеевъ".

Закусочные бутерброды с сельдью ингредиенты Отварить свеклу и перепелиные яйца. Почистить яйца, свеклу и чеснок. Свеклу натереть на крупной терке. Чеснок пропустить через пресс. Соединить свеклу и чеснок. Добавить майонез с перепелиным яйцом "Махеевъ", посолить и поперчить по вкусу. Хорошо перемешать.

Закусочные бутерброды с сельдью ингредиенты Из хлеба с помощью фигурных формочек для печенья вырезаем основу для бутербродов. Если нет таких формочек, можно сделать круглую основу.

Закусочные бутерброды с сельдью ингредиенты Вырезанный хлеб слегка поджарить в тостере или подсушите в духовке.

Закусочные бутерброды с сельдью ингредиенты Острым ножом разрезать пополам перепелиные яйца.

Закусочные бутерброды с сельдью ингредиенты Филе сельди нарезать небольшими кусочками.

Закусочные бутерброды с сельдью ингредиенты На каждый кусочек хлеба положите разрезанное перепелиное яйцо, сверху 1 ч. л. свекольной начинки.

Закусочные бутерброды с сельдью ингредиенты Затем положить кусочек сельди и украсить листиком петрушки и свеклой. Закусочные бутерброды готовы. Можно подавать на стол.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА И ВКУСНОГО ВАМ ЗАСТОЛЬЯ!!!


Закусочные бутерброды с сельдью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru