Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горячие бутерброды из горячей испанской осени

Автор: LNataly

Горячие бутерброды из горячей испанской осени

Описание: Это очень вкусные бутерброды, которые готовятся на сковороде!

Ингредиенты

Приготовление

Горячие бутерброды из горячей испанской осени ингредиенты Подготовим ингредиенты. Помидор нарежем тонкими ломиками.

Горячие бутерброды из горячей испанской осени ингредиенты Шампиньоны тонкими пластинками. Я брала только часть с ножкой.

Горячие бутерброды из горячей испанской осени ингредиенты Сыр нужен тот, который продается квадратиками в упаковках! Он не твердый и не мягкий. Делим каждый квадрат на 2 прямоугольника. И кладем поближе майонез!

Горячие бутерброды из горячей испанской осени ингредиенты Теперь настало время для подготовки хлеба. Каждый кусочек с двух сторон (!) смазываем размягченным сливочным маслом.

Горячие бутерброды из горячей испанской осени ингредиенты Половину хлеба, в данном случае 4 кусочка, обжариваем на сухой сковороде с двух сторон и откладываем на тарелочку. Это дает нам такую вкуснейшую корочку, что хочется на этом этапе и остановится! :) Но нет! Держитесь! :)

Горячие бутерброды из горячей испанской осени ингредиенты Теперь остальной хлеб берем (удобно делать по 2 кусочка на сковороду, а не все 4 сразу) и обжариваем с одной стороны (!). Затем переворачиваем и сразу же выкладываем "начинку" в следующем порядке: сыр, помидор, шампиньоны. Все делаем на медленном огне.

Горячие бутерброды из горячей испанской осени ингредиенты На шампиньоны выдавливаем немного майонеза и накрываем кусочком хлеба, который ранее обжарили с двух сторон!

Горячие бутерброды из горячей испанской осени ингредиенты Накрываем сковороду крышкой и "томим" бутерброд, пока не начнет плавится сыр. Я держала около 4-5 мин. Затем переворачиваем и греем ещё около 1-2 мин. на другом бочке!

Горячие бутерброды из горячей испанской осени ингредиенты Вынимаем наших "горячих испанцев" на тарелочку и.. дальше вы сами догадаетесь! :) Приятного аппетита!










Горячие бутерброды из горячей испанской осени — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru