Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Конфеты сливочно-желейные "Сюрприз"

Автор: Первушина Елена

Конфеты сливочно-желейные Сюрприз

Описание: Нежные конфеты со сливочным вкусом и шоколадом внутри! Этот вкусный десерт я хочу посвятить Галочке (galinka1705).

Ингредиенты

Приготовление

Конфеты сливочно-желейные Сюрприз ингредиенты Отмерять нужное количество желатина и

Конфеты сливочно-желейные Сюрприз ингредиенты залить его холодной кипяченой водой. Перемешать и оставить на 30 минут.

Конфеты сливочно-желейные Сюрприз ингредиенты Пару раз помешать, т. к. воды у нас мало на такое количество желатина. Но больше для этого рецепта и не нужно.

Конфеты сливочно-желейные Сюрприз ингредиенты Разбухший желатин подогреть, чтобы он растворился полностью (не кипятить!).

Конфеты сливочно-желейные Сюрприз ингредиенты Влить в желейную жидкость сливки и размешать.

Конфеты сливочно-желейные Сюрприз ингредиенты Добавить сахар и мешать, пока сахар не растворится полностью. А лучше сахар добавлять перед тем, как вливать сливки.

Конфеты сливочно-желейные Сюрприз ингредиенты Приготовить шоколадные капли и

Конфеты сливочно-желейные Сюрприз ингредиенты 1/3 плитки шоколада разделить на порционные квадраты. У меня формочки маленькие, мне пришлось их разрезать пополам.

Конфеты сливочно-желейные Сюрприз ингредиенты Разлить в более маленькие формочки сливочную массу и

Конфеты сливочно-желейные Сюрприз ингредиенты положить сверху по капле шоколада, аккуратно прижимая их на нужную вам глубину. Они не утонут и не всплывут, останутся на том уровне, на который вы их поместили.

Конфеты сливочно-желейные Сюрприз ингредиенты В другие формы (побольше) налить на 1/3 сливочной массы. Положить сверху прямоугольник шоколада (с начинкой будет красивее и вкуснее).

Конфеты сливочно-желейные Сюрприз ингредиенты Залить шоколад (чтобы его покрыло на 0,5-1 см) желейной массой и выложить еще шоколад.

Конфеты сливочно-желейные Сюрприз ингредиенты Снова заливаем сливками, но уже до верха формы.

Конфеты сливочно-желейные Сюрприз ингредиенты Поставить застывать на 30-60 минут. Маленькие формочки у меня застыли за 20 минут, побольше за 40 минут. Можно на ночь.

Конфеты сливочно-желейные Сюрприз ингредиенты Приятного аппетита! Это очень вкусно!



Галя - очень добрый, отзывчивый и чуткий человек. Всегда готова прийти на помощь и дать дельный совет. Она во многом мне помогла и продолжает помогать. При все при этом, Галя - очень красивая женщина! Галечка, дай Бог тебе здоровья моя хорошая, счастья, любви и сладкой жизни! Оставайся всегда такой же цветущей, молодой и открытой!







Конфеты сливочно-желейные "Сюрприз" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru