Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Французская запеканка из фасоли

Автор: Iren_D

Французская запеканка из фасоли

Описание: Совсем недавно ученые открыли новые волшебные свойства фасоли... оказывается, что она очень хорошо влияет на потенцию! Такая себе витаминная ВИАГРА! Предлагаю угостить своих мужчин замечательной французской запеканкой из фасоли с голубым сыром!

Ингредиенты

Приготовление

Французская запеканка из фасоли ингредиенты Подготовим два вида фасоли. Зеленую стручковую фасоль разморозить. Белую фасоль отварить заранее до готовности.

Французская запеканка из фасоли ингредиенты Подготовим формочки, смазав их оливковым маслом и присыпав сухариками. Теперь смешиваем в миске фасоль с 1 яйцом, добавим оставшиеся сухарики и оливковое масло. Солим и перчим по вкусу.

Французская запеканка из фасоли ингредиенты Добавляем майонез.

Французская запеканка из фасоли ингредиенты Сыр покрошим к фасоли или нарежем небольшими кубиками. Аккуратно все перемешаем. Голубой сыр придаст блюду пикантности. Но если Вы не являетесь поклонником такого сыра, то вполне можете использовать пармезан или любой другой твердый сыр!

Французская запеканка из фасоли ингредиенты Раскладываем в наши формочки. Отправляем в разогретую до 190 градусов духовку на 15 минут.

Французская запеканка из фасоли ингредиенты Тем временем подготовим сухарики. Поджарим их на сухой сковороде до румяной корочки.

Французская запеканка из фасоли ингредиенты Вынимаем запеканку и аккуратно разбиваем в каждую формочку по одному яйцу так, чтобы желток оставался целеньким. Возвращаем в духовку на 6-7 минут, чтобы белок схватился, а желток оставался жидким!


Вынимаем готовые запеканки, украшаем листиками базилика и сухариком:



Подаем к столу:





Приятного аппетита!

Французская запеканка из фасоли — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru