Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мильфей из жареного баклажана и авокадо

Автор: mizuko

Мильфей из жареного баклажана и авокадо

Описание: Необыкновенно вкусная и несложная в приготовлении закуска! Хрустящий баклажан и нежнейший соус из авокадо - просто пальчики оближешь! Для большей полезности баклажан можно запечь, а не пожарить.

Ингредиенты

Приготовление

Мильфей из жареного баклажана и авокадо ингредиенты Баклажаны нарезать кружками и замочить в соленой воде минут на 20-30. Затем хорошо отжать.

Мильфей из жареного баклажана и авокадо ингредиенты Обжарить с добавлением масла, предварительно обваляв в муке. (Можно без муки обжарить).

Мильфей из жареного баклажана и авокадо ингредиенты На ещё горячие баклажаны выложить немного мелко нарезанного чеснока.

Мильфей из жареного баклажана и авокадо ингредиенты Очистить авокадо от семечки и кожуры.  Отправить в блендер, выжать лайм, добавить майонез и пюрировать.

Мильфей из жареного баклажана и авокадо ингредиенты Я взяла майонез класса Premium ТМ Махеевъ с перепелиным яйцом, т. к. он не содержит крахмала и изготовлен по ГОСТ.

Мильфей из жареного баклажана и авокадо ингредиенты Собираем мильфей, чередуя баклажаны и соус из авокадо. В оставшийся соус добавляем нарезанную петрушку и украшаем нашу башенку им и свежей петрушкой.

Мильфей из жареного баклажана и авокадо ингредиенты Приятного аппетита!








Мильфей из жареного баклажана и авокадо — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru