Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Самые вкусные сырники

Автор: 1188811

Самые вкусные сырники

Описание: Мой критерий сырника, когда его можно есть и есть. Золотистые сырники с хрустящей корочкой и нежным кремом внутри - Это мои сырники!!!

Ингредиенты

Приготовление

Самые вкусные сырники ингредиенты Самое главное в приготовление таких сырников это творог. Не подойдет творог жирный, жидкий, с гранулами. Творог должен быть максимально сухой, но однородный. У меня обезжиренный творог изготовленный из обезжиренного молока.

Самые вкусные сырники ингредиенты Включаем духовку на 180-200 гр, пусть разогревается. Перемешиваем творог, пшеничную муку, сахар, яйцо, щепотка соли, щепотка соды. Не добавляем слишком много муки, если попался плохой творог остановитесь, попробуйте тесто мука не должна чувствоваться на вкус. Если вы готовите сырники из 1 кг творога, кладите в тесто 1 яйцо, муки 50 гр или немного больше, сахара 150 гр., соль, сода.

Самые вкусные сырники ингредиенты Делаем сырник 80-100 граммовый, достаточно большой, чтоб не прожарился внутри. Обваливаем сырники в рисовой муке, потому что это самая сухая мука и она меньше горит в отличие от пшеничной. Нет рисовой обваливаем в пшеничной.

Самые вкусные сырники ингредиенты Жарим сырники в хорошо раскаленном масле. Важно! Масло должно быть достаточно, чтоб образовалась цельная корочка. Жарим не долго, до получения золотистой корочки. Надо чтоб сырник не пропекся внутри, внутри получается сырой творог.

Самые вкусные сырники ингредиенты Образовалась от жарки плотная корочка которая держит наш сырник. Дальше кладем в духовку на 15 минут.

Самые вкусные сырники ингредиенты Справа готовые пышные сырники.

Самые вкусные сырники ингредиенты Люблю сырники с холодной сметаной и вареньем. А с чем любите их Вы!!! 😛




Самые вкусные сырники — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru