Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Брауни трехслойный "Анна"

Автор: девочка с плеером

Брауни трехслойный Анна

Описание: Великолепно вкусный брауни! Тыквенный слой придает очень интересную, неповторимую нотку! Абсолютно не приторно, совсем не жирно и очень вкусно!!! А подарить этот брауни я хочу чудесному человеку с замечательным чувством юмора, оптимистке и интереснейшему собеседнику - Анюте kitri! За рецепт спасибо Надежде!

Ингредиенты

Приготовление

Брауни трехслойный Анна ингредиенты Сливочное масло делим пополам и растапливаем на водяной бане половину с темным шоколадом, вторую половину с белым. Для ускорения процесса можно воспользоваться микроволновкой.

Брауни трехслойный Анна ингредиенты Яйца взбиваем с сахаром в густую пену. Добавляем просеянную муку, разрыхлитель, соль и тщательно перемешиваем.

Брауни трехслойный Анна ингредиенты Получившееся тесто делим на 3 части. Первую часть смешиваем со смесью из темного шоколада и масла. Выкладываем тесто в форму, разравниваем... Вот тут у меня случился конфуз.. Хотела делать в форме для кексов, но найти ее не смогла, сын с честными глазами рассказал, что формочка делает ку-ку... Поэтому воспользовалась круглой диаметром 22 см, брауни получился не очень высокий, хотя на вкусе это не отразилось! Вечером предстоят поиски куки)))

Брауни трехслойный Анна ингредиенты К тыквенному пюре (можно воспользоваться готовым или самим запечь тыкву в течение 30-40 минут и измельчить мякоть блендером) добавить корицу, растительное масло и треть теста. Хорошенько перемешать. Выложить тыквенное тесто на шоколадное.

Брауни трехслойный Анна ингредиенты Смешать оставшуюся треть теста со смесью из белого шоколада и масла и выложить на тыквенный слой. Аккуртатно зубочисткой в нескольких местах соединить все слои... Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке 25-35 минут, в зависимости от толщины брауни

Брауни трехслойный Анна ингредиенты Охладить и подавать с хорошим чаем! Приятного всем аппетита! Анюта, я очень надеюсь, что мой подарочек придется тебе по вкусу! Я очень рада, что мы с тобой знакомы и дружим! Крепкого тебе здоровья и пусть вся твоя семья будет счастлива, а значит будешь счастлива и ты!!! Целую!!!




Брауни трехслойный "Анна" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru