Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Лосось с тимьяном и лимоном

Автор: Demidova E

Лосось с тимьяном и лимоном

Описание: Это рыбное блюдо идеально подходит для любого торжественного или праздничного стола! Готовится такая рыбка довольно просто, а вот получается очень вкусной.

Ингредиенты

Приготовление

Лосось с тимьяном и лимоном ингредиенты Подготовить ингредиенты. Для приготовления выбирать некрупную рыбу.

Лосось с тимьяном и лимоном ингредиенты Лосось разделить, поперчить, сбрызнуть лимоном, полить 2 ст. л. соевым соусом KIKKOMAN. Уникальность соуса KIKKOMAN заключается в природном происхождении всех ингредиентов и отсутствии добавок или красителей. Пока рыбка маринуется, в форму наливаем 2 ч. л. оливкового масла, выложить лимон нарезанную кольцами

Лосось с тимьяном и лимоном ингредиенты На лимон выкладываем веточки тимьяна. Если нет тимьяна можно, конечно, использовать петрушку или укроп, но это не создаст все же того, специфического, особого вкуса, который приобретает лосось в сочетании с тимьяном.

Лосось с тимьяном и лимоном ингредиенты на веточки тимьяна выкладываем наши кусочки маринованного лосося. Ставим в духовку, при температуре 160 гр на 10-15 мин. (в зависимости от толщины рыбы)

Лосось с тимьяном и лимоном ингредиенты Подавать с дополнительным лимоном, для выжимания на готовое блюдо. Вкусно, не дорого и без особых усилий, вы получили великолепное рыбное блюдо!

Лосось с тимьяном и лимоном ингредиенты С наступающим Новым годом! Приятного аппетита!




Лосось с тимьяном и лимоном — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru