Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Просто и со вкусом"

Автор: Алиска79

Салат Просто и со вкусом

Описание: Думаю, что не ошибусь если скажу, что у каждой хозяйки есть свои простые рецепты "на каждый день", из серии: быстро, вкусно, из продуктов, что есть в доме, а семья сыта и довольна. Тем более зимой как-то салаты больше в ходу, чем в другое время года. Предлагаю Вам мой рецепт салата из этой серии: быстро, вкусно, на каждый день. Хотя и на праздничном столе данный салатик будет к месту.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Просто и со вкусом ингредиенты Приступим к приготовлению нашего салатика. Как говориться, все гениальное - просто. Вот такие "диковинные" для нашей кухни продукты нам понадобятся. В этот раз у меня запеченная куриная грудка, а чаще всего я делаю этот салат из отварной грудки. Также можно взять бедра, но самое главное: только курица!!! С другим мясом салат не такой вкусный.

Салат Просто и со вкусом ингредиенты Нарезаем все ингредиенты кубиками, стараемся не мельчить. Затем добавляем в наш салат майонез, смешиваем...

Салат Просто и со вкусом ингредиенты И подаем к столу своему любимому голодному семейству)))

Салат Просто и со вкусом ингредиенты Вот такой быстрый, вкусный салатик, из простых и доступных ингредиентов у нас получается.

Салат Просто и со вкусом ингредиенты Это опять он же...

Салат Просто и со вкусом ингредиенты И опять... (обратили внимание на прикольное новогоднее полотенце, немного похвасталась))). Приятного Вам всем аппетита!




Салат "Просто и со вкусом" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru