Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ореховый тарт с киви

Автор: Демурия

Ореховый тарт с киви

Описание: Потрясающе ароматный, сочный тарт с ореховым песочным тестом, и нежнейшей начинкой из творога и маскарпоне. Пирог отправляется стихотворцу нашего сайта Машуне (Masha vet).

Ингредиенты

Приготовление

Ореховый тарт с киви ингредиенты Яйцо, сахар, имбирь, корица взбить.

Ореховый тарт с киви ингредиенты Добавить мягкое масло, взбить. Добавить разрыхлитель, муку и грецкие орехи, предварительно измельченные в блендере. Тщательно перемешать и замесить эластичное тесто.

Ореховый тарт с киви ингредиенты Для начинки взбить сахар, ванилин, крахмал и яйцо. Добавить творог и творожный сыр ( у меня маскарпоне ), взбить минут 5 на большой скорости.

Ореховый тарт с киви ингредиенты Тесто выложить в форму и сформировать борты. Выложить творожную начинку

Ореховый тарт с киви ингредиенты Сверху выложить кружочки киви, предварительно очищенные. Выпекать 40 мин при 180 гр


Машуля добрый и отзывчивый человек. Совершенно бесхитростная и позитивная. Всегда у нее в рецепте милые стихи, а блюда простые и доступные. Почти каждый ее рецепт , ну через один я приготовила . Знаете, иногда хочется и просто щей и жареной картошки, безо всяких там наворотов и изысков .
А еще я тут пыталась взять ее под свое крылышко, подсказать с фото, антуражем, всякой там атрибутикой , но вот бесполезно. не хочет прислушиваться к моим советам . А так хочется дать толчок талантливому молодому поваренку . Надеюсь, что все же Машуля возьмется, и сделает все как надо . Люблю тебя и целую
А всех Вас мои дорогие приглашаю на чашечку чая



А вот детки мои тайком решили отпробовать пирожок))), и птичкой завуалировать откусанный кусочек в надежде что мама не заметит! Ну что с ни делать?








Ореховый тарт с киви — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru