Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Курица, тушенная с яйцами "Полный комплект"

Автор: masha vet

Курица, тушенная с яйцами Полный комплект

Описание: Друзья, позвольте предложить.., вас очень вкусно накормить!, и если возражений нет.., куриный полностью комплект.., в меню сегодня мы найдем..!, его на свет произведем..! Неожиданный рецепт.., но имеет свой секрет..! "Яйца курицу не учат..", только здесь особый случай..!, так и тянутся яички., к нашей милой, доброй птичке..! Разлучать мы их не станем..!, в блюде с курочкой оставим..! И получится прелестно..!, необычно.., интересно..! Вместе с соусом потушим.., очень вкусно будет кушать..! Даже дома маловато.., для такого аромата..! И на праздники..!, и в будни..! Курочка уместна будет..!

Ингредиенты

Приготовление

Курица, тушенная с яйцами Полный комплект ингредиенты Продукты

Курица, тушенная с яйцами Полный комплект ингредиенты Курицу порезать на части

Курица, тушенная с яйцами Полный комплект ингредиенты Яйца отварить, лук нарезать 1,5-2см., чеснок мелко порезать, имбирь натереть на мелкой терке.

Курица, тушенная с яйцами Полный комплект ингредиенты Разогреть в кастрюле растительное масло, обжарить лук, чеснок и имбирь., к ним добавить курицу, и немного обжарить3-4минуты до легкой корочки. чуть посолить, если надо..

Курица, тушенная с яйцами Полный комплект ингредиенты Добавить остальные специи, коричневый сахар, влить вино, соевый соус и воду. Перемешать, довести до кипения, и выложить яйца., убавить огонь, накрыть крышкой и тушить в районе часа..

Курица, тушенная с яйцами Полный комплект ингредиенты Блюдо готово!, ( на гарнир хорошо подать рис), ( курочка получается ароматной, а яйца при долгой варке впитывают в себя вкус соуса, становятся необычными, нежными.., (мне чем то напоминают они куриную печенку..)

Курица, тушенная с яйцами Полный комплект ингредиенты Приятного аппетита!




Курица, тушенная с яйцами "Полный комплект" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru