Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Брауни "Капучино"

Автор: Анастасия АГ

Брауни Капучино

Описание: Снова кофе и снова шоколад! Приглашаю вас угоститься мегашоколадным десертом со сливочной начинкой! Сладкий подарок для веселого поваренка Иринки (Вечного оптимиста).

Ингредиенты

Брауни Крем

Приготовление

Брауни Капучино ингредиенты Продукты, которые нам понадобятся.

Брауни Капучино ингредиенты Шоколад, сливочное масло и кофе выкладываем в кастрюльку и ставим на огонь. Перемешиваем до однородной гладкой массы.

Брауни Капучино ингредиенты Снимаем с огня. Даем немного остыть. Всыпаем сахар и ванильный сахар, перемешиваем.

Брауни Капучино ингредиенты По одному вбиваем яйца, тщательно перемешиваем венчиком.

Брауни Капучино ингредиенты В последнюю очередь добавляем муку, соль, перемешиваем.

Брауни Капучино ингредиенты Выкладываем тесто в форму смазанную маслом. Я взяла форму 22х22 см. Форма оказалась слишком большой для такого количества продуктов. Поэтому рекомендую взять форму 18х18 см. Убираем форму в духовку, разогретую до 180 градусов, на 15-20 минут.

Брауни Капучино ингредиенты Готовим крем. Сливочный сыр, масло, ваниль, корицу взбиваем миксером до пышности, добавляем сахарную пудру. Убираем в холодильник.

Брауни Капучино ингредиенты Готовый брауни достаем и оставляем остывать прямо в форме. Т. к. форму я выбрала не подходящую, брауни получились тоненькими. Поэтому я разрезала корж пополам, одну половину промазала кремом, а вторую половину положила сверху. Украсила оставшимся кремом.


Приятного аппетита!




Свой подарок я хочу посвятить моей одаряшке Ирине! С позитивным ником Вечный оптимист! Благодаря замечательной акции Таинственный Дед Мороз мы с Ириной и познакомились! Хочу присовокупить к своим подаркам еще один, сладкий и шоколадный!
Ирина добрый, позитивный, неунывающий человечек.


Иринка, желаю тебе в Новом году сбычи твоих самых сокровенных мечт! Твой Дед Мороз!



Брауни "Капучино" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru