• 3 апреля 2015, 17:54
  • 8128

Котлеты "Два в одном"

Рецепт: Котлеты Два в одном

Конечно, мы любим продукты мясные! Сегодня на ужин котлетки свиные..! А можно колбаски из фарша слепить.., и формой всех близких своих удивить! В общем, что не сотворим.., с удовольствием съедим! Рецепт в объяснениях сам не нуждается! Так быстро и просто у нас получается! В итоге - прекрасный дает результат! Все вкусно, и минимум нужно затрат..! По-домашнему картошечку отварим и с яйцом быстро в фарш ее добавим, чесночок, конечно, не забудем, а мука прекрасной шубкой будет..! Вот и все, готово блюдо! Наше блюдо - два в одном! В нем гарнир и мясо будет! Все, что нужно, будет в нем! Домашние эти колбаски-котлетки придутся по вкусу и взрослым, и деткам! К обычным продуктам мы будем стремиться! Надеюсь, кому-то рецепт пригодится!

Категория: Горячие блюда Блюда из фарша Горячие блюда из мясного фарша

Ингредиенты для «Котлеты "Два в одном"»:

Время приготовления:

Количество порций: 6

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
1978.4 ккал
белки
38.8 г
жиры
44.3 г
углеводы
185.7 г
Порции
ккал
329.7 ккал
белки
6.5 г
жиры
7.4 г
углеводы
31 г
100 г блюда
ккал
155.8 ккал
белки
3.1 г
жиры
3.5 г
углеводы
14.6 г

Рецепт «Котлеты "Два в одном"»:

  • Продукты

  • Картофель отварить и размять в пюре (без воды)

  • Добавить к мясному фаршу картофель, измельченный чеснок, вбить яйца, поперчить, посолить (по желанию добавить зелень, можно обжаренный репчатый лук, я не добавляю...) и хорошо перемешать

  • Сформировать котлетки или колбаски (руки с водой) и обвалять в муке.

  • Разогреть растительное масло в сковороде и обжарить котлетки-колбаски с двух сторон до готовности

  • Подавать с любимым гарниром.

  • Очень вкусно с сырым или маринованным репчатым луком, аджикой, помидорами. и т. д..

Блюдо готово!







Приятного аппетита!




BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Котлеты "Два в одном"
Рецепт: Котлеты Два в одном

Конечно, мы любим продукты мясные! Сегодня на ужин котлетки свиные..! А можно колбаски из фарша слепить.., и формой всех близких своих удивить! В общем, что не сотворим.., с удовольствием съедим! Рецепт в объяснениях сам не нуждается! Так быстро и просто у нас получается! В итоге - прекрасный дает результат! Все вкусно, и минимум нужно затрат..! По-домашнему картошечку отварим и с яйцом быстро в фарш ее добавим, чесночок, конечно, не забудем, а мука прекрасной шубкой будет..! Вот и все, готово блюдо! Наше блюдо - два в одном! В нем гарнир и мясо будет! Все, что нужно, будет в нем! Домашние эти колбаски-котлетки придутся по вкусу и взрослым, и деткам! К обычным продуктам мы будем стремиться! Надеюсь, кому-то рецепт пригодится!

Ингредиенты для «Котлеты "Два в одном"»:

Другие варианты рецепта

2022

Драники

532

Драники

320

Боксти

102

Драники

Фотографии «Котлеты "Два в одном"» от приготовивших (13)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2 3
Очень понравилось сочетание картофельного пюре с мясным фаршем,
Отличный рецепт!
Чудесные, сочные, аппетитные и очень вкусные получились котлеты! В муке не обваливала, обжарила на сливочном масле. Спасибо большое, Машенька, за прекрасный рецепт!
Очень понравился рецепт! Классные котлетки! Вкусные, сочные, нежные. Машуня, спасибо! Нам было вкусно!
Лорочка, милая! Как ты меня порадовала своим таким восхитительным фото!!! Какие потрясающие котлетки у тебя получились!!! Нежные, сочные! А солнечные какие! Аромат через монитор доносится! Такие пышные, с изумительной румяной корочкой, ммм, чудо! Очень вкусно! Настолько красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя хорошая, за этот шикарный, великолепный, невероятно душевный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Машенька какие же сочные, ароматные, вкусные твои котлетки! У меня мясного фарша не было, сделала с рыбным, думала будет суховато а нет вышло очень хорошо. Это идея добавлять пюрешку. Спасибо большое!
Валечка, дорогая! Какие восхитительные котлетки у тебя получились!!! Просто любуюсь на твое невероятно душевное, прекрасное фото!!! Нежные, солнечные, воздушные! Аромат через монитор чувствую! А сочные и пышные какие! Ооочень красивая, супер аппетитная сковородочка!!! Огромное спасибо милая, за такой великолепный, замечательный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я так рада, что котлетки понравились! С рыбным фаршем отлично! На здоровье моя хорошая тебе, и всем твоим сокровищам!!!
Я только сейчас поняла свою ошибку: нужно было пюре смешать с фаршем, а я его внутрь котлетной массы сырой положила и так обжарила. Уж и не знаю теперь тот это рецепт или другой получился, но ОЧЕНЬ вкусно!
Настенька, огромное спасибо дорогая, за доверие к рецепту! Конечно пюре надо было с фаршем смешать но так рождаются гениальные идеи! Ты немного себе усложнила работу, но зато великолепные котлетки получились!!! Нежные, сочные, пышные! Представляю их вкус и аромат! А начинка из пюрешки какая замечательная,ммм! Невероятно красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Большое спасибо моя хорошая, за такой шикарный, ооочень душевный, прекрасный фотоотчет!!! Я так рада, что котлетки понравились! На здоровье милая тебе, и всем твоим лапулечкам!!!
Да, котлеты и впрямь замечательные вышли! В какой-то момент запах из детства услышала!))) Спасибо за рецепт и положительный отзыв, Машунь!
Настенька, я так рада, что ты довольна! На здоровье, моя хорошая!
Вот они еще скворчат на сковородке! А запах-то, запах от свежего чесночка (не рискнула 5 зубчиков положить, уж больно острый) 4 было в самый раз. В самом конце жарки добавила совсем маленький кусочек сливочного масла и прикрыла крышкой. Мягкие, сочные и очень, очень вкусные! Огромная благодарность хозяйке рецепта!
Танечка, дорогая! Какая у Вас восхитительная сковородочка получилась!!! Шикарные котлетки!!! Нежные, сочные, воздушные! Аромат через монитор чувствую! Очень красиво, невероятно аппетитно!!! Огромное спасибо милая, за такой великолепный, душевный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я так рада, что котлеты понравились! Со сливочным маслицем потушить здорово! На здоровье солнышко Вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Маша, спасибо еще раз! Фарш еще остался и на ужин у нас опять замечательные котлетки и салат.
Танечка, я так рада, что Вы довольны котлетками! Солнышко, готовьте на здоровье своим красотулечкам!
Замечательные котлетки. Малая номинала за обе щеки.
Очень аппетитно! Прекрасная презентация котлет.
Спасибо
Ответ для caramel77
Катюша, солнышко! Просто изумительные котлетки у тебя получились!!! Я в восторге от твоего шикарного фото!!! Какие они пышные, нежные, воздушные! С восхитительной золотисто-румяной корочкой! Невероятно красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо моя хорошая, за такой потрясающий, душевный, замечательный фотоотчет!!! Очень рада, что котлетки понравились! И еще больше рада, что малая оценила! У меня тоже мелкие их очень любят На здоровье дорогая тебе, и всем твоим лапулечкам!!!
Котлеты очень вкусные! Ребенок умял с удовольствием, а ему сложно угодить
Огромное спасибо милая! Очень рада, что котлетки понравились! И особенно рада, что ребенок оценил! На здоровье, мои дорогие!!!
Один рецепт котлеток(молочные реки) у меня есть,я прямо влюбилась в него Этот тоже интересно попробовать С сырым картофелем делаю,а вот с отварным нет
Неллечка, огромное спасибо милая! Пробуй в удовольствие солнышко! На здоровье дорогая тебе, и всем твоим красотулечкам!!!
Машенька! Очень и очень вкусные котлетки! Сочные, ароматные! Спасибо большое за рецепт.
Людочка, объеденье у тебя на тарелочке!
Спасибо большое, Олечка! Старалась! Котлетки супер!!!
Ответ для Сурик
Людочка, милая! Какое восхитительное фото!!! Роскошные котлетки у тебя получились!!! Нежные, сочные, воздушные! С такой замечательной картошечкой! Супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо моя золотая, за шикарный фотоотчет!!! Я очень рада, что рецепт понравился! На здоровье солнышко тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Ответ для Сурик
Людочка, очень аппетитно!
Спасибо большое, Олечка!!!
Машенька, спасибо огромное за рецепт, отличные получились котлеты, сочные, нежные!!!
Галочка! Дорогая! Какая красота!!! Восхитительные котлетки у тебя получились!!! Пышные, воздушные, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо милая, за такой шикарный фотоотчет!!! Я так рада, что котлетки понравились! На здоровье солнышко тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Машенька, спасибо за одобрение , так приятно !!!
Галочка, и тебе спасибо моя золотая! Просто настроение поднимается, когда смотрю на твою красоту!
Ответ для felix032
Галочка, какие пышные и аппетитные котлетки!
Спасибо, Олечка, очень приятно!!!
Ответ для felix032
Галочка, очень аппетитные котлеты!
Спасибо,солнышко!!!
Машенька, отличные котлеты получились, спасибо за рецепт!
Олечка! Милая! Какие роскошные котлетки у тебя получились!!! Настолько восхитительное фото!!! Глаз невозможно оторвать!!! Так нежно и натурально! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя золотая, за такой шикарный фотоотчет!!! Очень рада, что котлетки понравились! На здоровье солнышко тебе, и всем твоим дорогулечкам!!!
Машенька,очень соблазнительные котлетки! Конечно, не могла пройти мимо,забрала!
Виолетточка, огромное спасибо солнышко! Забирай в удовольствие дорогая! Буду очень рада, если котлетки понравятся! На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!
интересные котлетки. таких я еще не пробовала...
Катюша, огромное спасибо милая! Пробуй в удовольствие дорогая! Буду очень рада, если котлетки понравятся! На здоровье солнышко тебе, и всей твоей замечательной семье!
Машенька, приготовила вчера котлетки по твоему рецепту. Ну очень вкусно. Я их не жарила, а запекала. Добавляла укроп и обжаренный лук.
Олечка! Милая моя! До чего же хороши котлетки!!! Слов нет, глаз не могу оторвать от твоей фотографии!!! А разрез какой шикарный!!! Так и хочется утащить пару штучек! Огромное спасибо солнышко, за великолепный, супер аппетитный фотоотчет!!! Безумно рада, что котлетки понравились! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Ответ для акчуч
Вкуснотища-то какая!!!
Людочка, спасибо моя дорогая. Мне очень приятно!
Ответ для акчуч
Олечка, классные котлетки у тебя, такие пышные!
Оленька, а у меня специально отведенная для котлет силиконовая форма, очень нравится в ней запекать котлеты.
Соблазнительные котлетки,Олечка!
Виолетточка, спасибо, моя хорошая!!!
Ответ для акчуч
какие вкусненькие!
Спасибо, нам очень понравились!
Машенька, котлеты получились замечательные! Мягкие, вкусные! Фарш свинина + куриный. Добавляла замороженный укроп.
Спасибо!!!
Жанночка, какие роскошные котлетки у тебя получились!!! Великолепный мясной состав!!! Огромное спасибо солнышко за шикарный фотоотчет!!! Очень рада, что котлетки понравились! На здоровье тебе, и твоей семье!!!
Маша, спасибо за рецепт! Вкусные котлетки. Хорошо поужинали.
Какие у тебя толстушки! Красота!!
Спасибо Удобная формовка - батончиком
А у меня почему-то всегда кругленькие получаются, как бы ни формовала
Классные круглые котлетки! Главное, что не разваливаются!
Ответ для Даша Михайловна
Дашенька, какие великолепные котлетки получились!!! Огромное спасибо солнышко за прекрасный фотоотчет!!! Очень рада, что котлетки понравились На здоровье дорогие!!!
Конечно, понравились! Два в одном
Спасибо за рецепт,воспользуюсь обязательно,т.к.выглядит ну очень аппетитно. А еще меня просто поразило то,что вы пишете стихами каждый рецепт. Это вообще отпад, мои аплодисменты и восхищение! Вы наверное поэтесса?
Спасибо вам огромное за теплые слова! Готовьте на здоровье! буду очень рада, если котлетки понравятся! Нет конечно, не поэтесса Но мне очень приятно, спасибо вам!
Это вам спасибо за рецепты и стихи!
Еще раз спасибо вам! Всегда рада, когда у вас хорошее настроение!
Как это я прозевала эти котлетки?!?! Понравились, забираю,буду готовить, отчитаюсь!
Машунечка, огромное спасибо дорогая! Готовь на здоровье! Буду ждать отчетика
Машенька, чудесные котлетки и очень вкусные!
Олечка, огромное спасибо солнышко!
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки