• 14 апреля 2015, 17:59
  • 13177

Рыбные котлеты "Неповторимая нежность"

Рецепт: Рыбные котлеты Неповторимая нежность

Какая же вкусная рыбка бывает! Так часто с рецептами нас выручает! И мы очень часто готовим с ней блюда! Она ведь прекрасна! Желанное чудо! Я с вами рецептом хочу поделиться..! Котлеты, в которые можно влюбиться..! Нежней и сочнее котлеток не знаю! Они как снежинки воздушные тают..! Вы попробуйте друзья, если пожелаете.. За одно ручаюсь я, в миг от них растаете!

Категория: Горячие блюда Блюда из рыбы и морепродуктов Горячие блюда из рыбы

Ингредиенты для «Рыбные котлеты "Неповторимая нежность"»:

Время приготовления:

Количество порций: 6

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
2730.7 ккал
белки
164.2 г
жиры
152.9 г
углеводы
176.8 г
Порции
ккал
455.1 ккал
белки
27.4 г
жиры
25.5 г
углеводы
29.5 г
100 г блюда
ккал
185.8 ккал
белки
11.2 г
жиры
10.4 г
углеводы
12 г

Рецепт «Рыбные котлеты "Неповторимая нежность"»:

  • Продукты

  • Пропустить через мясорубку рыбное филе (лишнюю жидкость убрать), лук, бекон, белый хлеб ( сухой, корочку удалить)

  • Добавить к фаршу натертый сырок, яйцо, мелко нарезанный сладкий перец и сметану. Посолить, поперчить и хорошо перемешать.

  • Сформировать мокрыми руками котлетки, и обвалять в сухарях

  • Их можно готовить в двух вариантах: 1) Духовка: разогреть духовку 180-200%, форму ( если надо положить коврик для запекания), смазать растительным маслом, и плотно друг к другу выложить котлетки. поставить запекать на 25-35 минут ( смотреть по готовности)

  • Через 15 минут после начала приготовления, достать котлетки, и выложить на каждую по кусочку сливочного масла, поставить обратно в духовку и довести до готовности

  • Вариант2): На сковородке разогреть сливочное и растительное масло, и обжарить котлетки.

  • Рыбная котлетная масса получается очень нежная, как податливый пластилин, с ней надо аккуратно обращаться.. ( можно лепить как хотите, и легко переделать в другую форму)

  • А это на сковородке

  • Кушать с любимым гарниром

Котлетки из духовки





Приятного аппетита!

Котлетки на сковородке





Приятного аппетита!


BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Рыбные котлеты "Неповторимая нежность"
Рецепт: Рыбные котлеты Неповторимая нежность

Какая же вкусная рыбка бывает! Так часто с рецептами нас выручает! И мы очень часто готовим с ней блюда! Она ведь прекрасна! Желанное чудо! Я с вами рецептом хочу поделиться..! Котлеты, в которые можно влюбиться..! Нежней и сочнее котлеток не знаю! Они как снежинки воздушные тают..! Вы попробуйте друзья, если пожелаете.. За одно ручаюсь я, в миг от них растаете!

Ингредиенты для «Рыбные котлеты "Неповторимая нежность"»:

Попробуйте приготовить вместе

Фотографии «Рыбные котлеты "Неповторимая нежность"» от приготовивших (6)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2
Котлетки понравились, теперь делаю их только в духовке или на пару, а сало использую от сёмговой обрези.
Большое спасибо! рыбу не люблю...а тут так вкусно получилось)
Огромное спасибо за доверие к рецепту! Очень рада, что котлеты понравились! На здоровье Вам, и всей Вашей замечательной семье!
Очень вкусные котлеты, ну просто ужасно как вкусны! Так сказали мои подружки! Машенька, спасибо за рецепт!
Галочка, дорогая! Как вы меня порадовали своим таким восхитительным фото!!! Какие шикарные котлеты у Вас получились!!! Нежные, сочные! А пышные какие! Аромат через монитор чувствую! С такой изумительной золотой румяной корочкой, ммм, прелесть! Невероятно красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо милая, за этот великолепный, настолько душевный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я очень рада, что котлетки понравились, что было ужасно вкусно! На здоровье солнышко Вам, Вашим подружкам, и всей Вашей замечательной семье!!!
Утащила,обязательно сделаю!Спасибо!
Ниночка, огромное спасибо дорогая! Готовьте в удовольствие! На здоровье милая Вам, и всей вашей прекрасной семье!
Спасибо большое!Рыбу во всех проявлениях люблю!А тут такой рецепт интересный!
Ниночка, на здоровье солнышко!!!
Конечно не против , сама хотела предложить Ну вот котлеточки по твоему рецептику , очень сочные и нежные получились. Правда почему-то немного разваливались на сковороде Но это не беда , формовала не большие и всё в порядке. Ингредиенты все кроме перчика , муж был против Машуня , огромное тебе спасибо ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и СПАСИБО !!!
Леночка, дорогая! Я просто в восторге от твоего великолепного фото!!! Какие шикарные котлетки у тебя получились!!! Сочные, нежные, румяные! Так вкусно с соленым огурчиком! Ооочень красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо моя хорошая, за такой восхитительный, душевный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я так рада, что котлетки понравились! Могли капризничать на сковородке, наверно жидкость не всю из рыбки убрала На здоровье милая тебе, твоему мужу, всей вашей замечательной семье!!!
Маша , очень приглянулись мне Ваши котлетки . Завтра в планах приготовить именно рыбные котлетосики . Хочу испробовать эти симпатяшечки. За мной отчёт
Леночка, огромное спасибо солнышко! Если не против, давай на "ты" Готовь в удовольствие! Буду очень рада, если котлетки понравятся! На здоровье милая тебе, и всей твоей прекрасной семье! Жду отчетик!
Машунечка, спасибо большое Угодила всем: и мужу, и сыну, и зятю, и снохе. К сожалению, я технический дебил, не могу Вам послать фотографии, поэтому не печатаю свои рецепты. Удачи Вам
Мариша, огромное спасибо милая! Я так рада, что котлетки понравились! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Солнышко, если захочешь выставить свои рецепты, пиши мне на почту, я обязательно подскажу, как это сделать!
Машенька, спасибо большое за поддержку
Мариш, да не за что! Всегда буду рада тебе помочь!
Машенька, вкусные котлеты !
Аллочка, огромное спасибо солнышко! Угощайся моя милая!!!
Машенька спасибо за очередные вкусные котлеты! Я делала в духовке 👍
Валечка, милая! Какие очаровательные пухлячки у тебя получились!!! Шикарные котлетки!!! Нежные, сочные, воздушные! Представляю их вкус и аромат! Так бы и утащила парочку! Очень красиво и аппетитно!!! Огромное спасибо дорогая, за такой восхитительный, невероятно вкусный фотоотчет!!! Я так рада, что котлетки понравились! На здоровье моя золотая тебе, и всем твоим лапулечкам!!!
Машенька, большущее спасибо за замечательный рецепт!!! Очень нежные, мягкие и вкусные котлетки получились. Отдельная благодарность от мужа.
Ларочка, милая! Какая прелесть!!! Просто глаз невозможно от фото оторвать!!! Роскошнейшие котлетки у тебя получились!!! Настолько пышные, нежнейшие, золотистые! Такие прекрасные цветы! Супер красиво и аппетитно!!! Огромное спасибо моя золотая, за такой шикарный, восхитительный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! На здоровье солнышко тебе, и всем твоим дорогулечкам!!!
Котлетки получились наивкуснейшие. Делала все по рецепту, брала бекон, перца использовала одну штучку и обваливала в манке. Спасибо за чудесный рецепт!
Вика, какая прелесть!!! Восхитительные котлетки получились!!! Такие пышные, воздушные, золотистые! Супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо дорогая, за такой шикарный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! На здоровье милая вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Роскошные, нежнейшие, потрясающие котлеты! Рыбу погружным блендером пробила, добавила еще жареной морковки. Остальное все без изменений. Неожиданно понравился вкус болгарского перца в котлетах, сало было копченое. Настолько сливочные котлеты с богатым вкусом, что слопала сразу 3 штучки! Рекомендую!
Спасибо!!!
Олечка, дорогая! Сплошное восхищение вызывает твое фото!!! Не могу налюбоваться! Роскошнейшие котлетки получились!!! Супер пышные, нежные!!! Да еще с супер аппетитной пюрешкой!!! Ох, как бы я сейчас угостилась ,сама их обожаю Огромное спасибо милая, за такой восхитительный, очень вкусный вкусный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! На здоровье моя золотая тебе, и всем твоим красотулечкам!!! Как ты думаешь, что я сейчас делаю? А я сейчас наслаждаюсь твоим Генеральским салатиком!
телепатия
я тоже об этом подумала
Чудесные котлетки, впрочем у "котлетного "эксперта иначе быть не может,молодчина,Маша!
Илоночка, огромное спасибо дорогая! Ты прям меня в краску вгоняешь Просто котлетки очень люблю
Машенька, котлетки какие аппетитные, а разрезик, класс!!!
Лилечка, огромное спасибо дорогая!
Машуля, ты у нас королева по приготовлению котлеток. Как всегда вкусненько
Светочка, огромное спасибо солнышко за теплые слова!
Беру!
Анечка, огромное спасибо солнышко! На здоровье!
Ну очень аппетитные котлетки
Тамарочка, огромное спасибо солнышко!
Это прекрасно, что Бог наградил Машу многочисленными талантами и что умная девочка так активно их развивает! Машенька, когда ты успеваешь придумывать и готовить такое количество шедевров??? Моя семья сегодня радуется твоим котлетам из рыбных консервов, а ты уже новую"радость" добавила!
Алиночка, огромное спасибо солнышко за теплые слова! стараюсь успевать ,мы просто любим все разное кушать А ты уже приготовила котлетки из консервов? Вот это оперативность Я так рада, что вам понравилось! На здоровье дорогие!
Танечка, огромное спасибо солнышко!
Сохранила в КК! Спасибо за рецепт
Светочка, огромное спасибо дорогая! На здоровье! Буду рада, если котлетки понравятся!
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 530 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки