• 1 сентября 2015, 18:14
  • 5111

Быстрый завтрак для мужчин

Рецепт: Быстрый завтрак для мужчин

Этот завтрак для мужчин.

Категория: Закуски Закусочные рулеты Мясные рулеты

Ингредиенты для «Быстрый завтрак для мужчин»:

Время приготовления:

Количество порций: 1

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
710.5 ккал
белки
56.1 г
жиры
46.1 г
углеводы
17.7 г
100 г блюда
ккал
118.4 ккал
белки
9.4 г
жиры
7.7 г
углеводы
3 г

Рецепт «Быстрый завтрак для мужчин»:

  • Берём сосиску докторскую, сыр для бутербродов и бекон, лучше в нарезке.

  • Сосиску режем или просто берём обычные стандартные по размеру сосиски. Обворачиваем их сыром.

  • Затем обворачиваем беконом. Бекон лучше брать в нарезке длинными полосками. Можно и обычный и если завернулись и разворачиваются, то можно закрепить зубочисткой.

  • Ставим в СВЧ на MAX мощность (у меня 800W) на 1 минуту. Я ставлю под колпак, постреливают. Завтрак наш готов. Сосисок можно сделать и больше за это время.

Ну конечно вы скажете, что это не совсем полезный завтрак! Ну а что остаётся делать, если мужчины любят с утра поесть мясного и без этого не обходятся, а времени совсем нет для готовки чего-нибудь основательного. Это прямо скажу: "Выход из положения!". И это очень вкусно!!! Я и сама иногда такую сосисочку съедаю. Подать сосиски можно с чем вы пожелаете. Я подала со свежими овощами. Приятного аппетита)))





BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Быстрый завтрак для мужчин
Рецепт: Быстрый завтрак для мужчин

Этот завтрак для мужчин.

Ингредиенты для «Быстрый завтрак для мужчин»:

Попробуйте приготовить вместе

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2
Мой муж на завтрак кроме овсянки и тыквенной каши ничего не признаёт...
Не плохо!
классный и простой рецептик для завтрака! Ну или быстрого перекуса! А кому не нравится , проходите господа мимо!!!!!!!
Наташа, а мне рецепт понравился. Лично я люблю плотно позавтракать. Зато на ужин съем что то более легкое. И, не обращайте внимание на негативные отзывы. У них в КК только печенье и кексы (я заглянула). Вот и пусть их готовят, если еще смогут... А нам мясоедам очень по душе Ваш рецептик!!
Я давным-давно никогда ни на кого не обижаюсь-возраст обязывает. В моём возрасте можно обижаться только на саму себя....
я так скажу, а мне понравилось,
Совсем люди осатанели! Какое Ваше дело вредно это или полезно? Это просто рецепт- вариант приготовления сосисок на завтрак! Кто -то там весь из себя правильно питается - флаг вам руки! Это не медицинский сайт, не диетический, а кулинарный, просто пример рецептов! Никто у вас не спрашивал , как ему питаться, ЗАНУДЫ! И все диетологи спорят друг с другом о завтраках, а Бакерия - кардиолог знаменитый - ЕСТ НА ЗАВТРАК МЯСО С ОВОЩАМИ И СОСИСКИ В ТОМ ЧИСЛЕ, просто уточнил, что качественные. Так-что не умничайте, а выставляйте свои шедевры на люди и получайте комменты... или самим СЛАБО? Мне рецепт понравился - как горячие бутерброды, мои такое просто обожают!
ВОТ!!! Всё верно)
Ответ для Ксения Мочалова
вы абсолютно правы
Ответ для Ксения Мочалова
Все правильно сказали. Мне рецепт понравился. Забираю в КК
Вот, я недавно на этом сайте. С удовольствием читаю и применяю рецепты. Но! Комменты ваши-это нечто... Анекдоты плачут и уходят, роняя слёзы. Спасибо и за рецепты и за позитив.
Все мы разные и на сайты заходим кто зачем.....кто без скандалов просто не заснёт. Здесь хорошо, напакастил, выключил комп и со спокойной душой лёг спать !
Спорное блюдо, да...Я бы не назвала это прям уж завтраком. Это сплошь соль и жир. Такое с утра сложно переварить даже мужчинам, согласитесь. Такая одна сосисочка покроет норму соли и жира на трое суток вперед! Не обижайтесь, но не завтрак это, а идея из разряда "гости на пороге". Овощи тут точно к месту, это полный одобрям-с! Может быть ,если сюда к одной сосисочке прилегли бы тушеные овощи в стиле гриль-меню или как модно сейчас подать овощи - альденте, то точно был бы завтрак. Плюсуем цельнозерновой хлеб, кофе/чай - все, пальчики оближешь. Пожалуй, все больше действительно "обострились" на название - завтрак, чем на его суть. Если посмотреть рецепты, то полуготовых рецептов, подобных Вашему, найти можно немало. В любом случае - Вы очень старались, Вашей семье нравится, настроение Вашим близким поднимает - вот Вы просто и поделились с нами такой идеей. Спасибо за доверие Идея есть идея - бери да дополняй, а критиковать по типу "фу, бяка!" легче всего
Мы все разные, мнения у всех разные....впрочем как и еда!
Да, просто об этом все часто забывают На сайте надо девиз водрузить: "О вкусе не спорят!". Тут вроде и модераторов-то нет, так что свободное выражение мнений о еде
Мужу понравится, уверена! Мужчины крайне редко считают калории и размышляют - экологическая сосиска тут или нет, и нос от, ах, недиетического сочетания, морщить не будут. Съедят и спасибо скажут. И я спасибо скажу автору рецепта за публикацию и интересную идею!
и вам спасибо)
Очень красиво и аппетитно. На мой взгляд сюда ещё тост жареный добавить. Вообще, будет сказка. Я сама придерживаюсь правильного питания. Но и такую вредную красоту можно себе позволить съесть раз в полгода.
вот и я так же.....не ем сосиски, да и колбасу! пока сниться не начнёт...а во сне даже её запах чувствую....
Вот сразу наплевать на все диеты и правильное питание-организм не обманешь, а тем более мозги....
Если сосиски из мяса, а сыр из нат. молока_то да!!! Хороший рецепт. Очень калорийный, как раз до обеда хватит.
Я думаю, что каждый хочет купить продукты по-качественнее!
лучше бы куриную грудь отварили, специями присыпали и с теми же огурцами подали, пользы было бы в разы больше.
Повторюсь! Был конкурс "В ритме любимого города" Время приготовления сосисок пять минут.
куриную грудь можно и с вечера отварить.
Отварите и выставите....
А у меня просят сосиски с беконом))) И я делаю п периодически)
Отличный "выход из положения". Моим мужчинам понравился.
Конечно.
Вкусно и быстро, что бы тут не говорили. Ну и что, что сосиска из магазина, откуда еще должна быть, да и не все питаются всякими диетич.блюдами. У меня вообще нет фантазии даже для простого блюда, а благодаря сайту и простым рецептам многое теперь готовлю. Спасибо за рецепт!!!
Конечно.
И где, собственно, рецепт блюда? Это кулинарный сайт, и такого рода поделки, вроде жареных с сырным продуктом сосисек, мало уместны на сайте для кулинаров..Я и не понял, а в чем РЕЦЕПТ? Пожарить готовую сосиску? Если бы Вы сосиску сделали сами, тогда другое дело.Но в чем рецепт вашего творения? Сосиску из магазина пожарили, потому, что у Вас просят. Но при чем тут тогда рецепты и кулинарные творения? Нехорошо превращать сайт в свалку жареных магазинных сосисек(
Был конкурс "В ритме любимого города", время приготовления сосисок пять минут.
Печально, что кулинарный сайт становится свалкой рассказов про вареные сосиски( Жесть просто! Горе кулинары. Отварили сосиску выставили на конкурс. Стыдно, товарищ
Сударь, Вы так сокрушаетесь о качестве вареных сосисок или попросту пытаетесь показать свою значимость?
Если первое, то Докторские сосиски - это единственный ГОСТовский сорт сосисок и своего рода "визитка" Русского мяспрома. Да и сыр, как ни странно, бывает качественный и плавленный одновременно.
А если второе- то Вы не тот сайт выбрали, ведь судя по Вашей визитной карточке у Вас не значительный кулинарный опыт и нет никого, кого бы Вы могли назвать единомышленниками. А заниматься троллингом Вам лучше не на этом сайте. Не стоит обижать своими не очень этичными словами Поварят как опытных, так и начинающих.
Ответ для funtik odin
печально, что вы даже из сайта рецептов умудрились устроить свару. Стыдно, не-товарищ.
Ответ для funtik odin
За меня нужно стыдиться)))
Ответ для funtik odin
Прежде чем оскорбить автора рецепта, покажите нам свои кулинарные способности. А мы их дружно оценим. Вы, наверно, не так давно на данном сайте. А то могли бы заметить, что здесь больше доброжелательных людей, чем с негативными эмоциями (как Вы). И это радует! Да , рецепт не сложный, но это же было условием конкурса. Автор никого не принуждает готовить по своему рецепту. Выбор за нами.
Мой муж с утра вообще ничего не кушает, а от такого бы не отказался (ещё и свежие овощи). Классный рецептик. Спасибочки Вам
конечно иногда можно съесть!!!
Чудьненько и вкусно
Прочитал ваш рецепт ,нормальный рецепт вполне для завтрака. Одним не нравится сосиска другому хочется котлету . А я как бывший тракторист съел бы 2 порции потому что у меня работа тяжёлая. И любой нормальный мужик скажет жене Спасибо дорогая за завтрак.
Вот!!!!!и мне говорят!!!!
Не принимаю такие завтраки. И есть бы не стал.Сосиска - химия, этот сыр - сырный продукт, а не сыр+ бекон. Никакой энергии и длинных углеводов. Куда полезнее съесть ломоть черного хлеба со злаками, намазанный творогом с зеленью, и сверху кусок нормального отварного мяса или хорошей домашней котлеты, и лист салата + стакан смузи из киви и сельдерея. Если говорить о каком-то особом мужском завтраке, то Ваш завтрак абсолютно бесполезен для утра. Может быть как ланч ваши сосиски бы пригодились, да и то, возни много, а пользы ноль.
Не принимайте! А у меня иногда просят!
Не принимайте! А у меня иногда просят!
Не принимаю такие завтраки. И есть бы не стал.Сосиска - химия, этот сыр - сырный продукт, а не сыр+ бекон. Никакой энергии и длинных углеводов. Куда полезнее съесть ломоть черного хлеба со злаками, намазанный творогом с зеленью, и сверху кусок нормального отварного мяса или хорошей домашней котлеты, и лист салата + стакан смузи из киви и сельдерея. Если говорить о каком-то особом мужском завтраке, то Ваш завтрак абсолютно бесполезен для утра. Может быть как ланч ваши сосиски бы пригодились, да и то, возни много, а пользы ноль.
Так может написать только старая дева!
Можно что-то приготовить с вечера, а утром в микроволновку.
Хотя против данного рецепта нечего возразить. Иногда, конечно можно.
Но лучше эти пять минут потратить на себя. Ведь с утра всегда не хватает времени
Я готовлю завтраки и иногда еще 5 минут отрываю от себя!
Ответ для Татьяна Холюченко
Нет, я не против вашего рецепта. Мне нравится, что не просто сосиска, а сосиска в конвертике. Конечно для любимых людей можно и нужно готовить красиво! Это намного интереснее, чем обычный бутерброд с колбасой и сыром. Да ещё и горячий. Ждём от Вас новых интересных предложений.
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки