• 18 февраля 2016, 0:50
  • 6746

Омлет "Для удовольствия!"

Рецепт: Омлет Для удовольствия!

Друзья, заранее простите, за этот скромный мой рецепт. А вдруг на завтрак захотите, простой и легкий вы омлет! Быстро, вкусно, очень нежно получается у нас! Выручает непременно! Утром ранним, в самый раз!

Категория: Горячие блюда Блюда из яиц

Ингредиенты для «Омлет "Для удовольствия!"»:

Время приготовления:

Количество порций: 1

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
536.7 ккал
белки
34.2 г
жиры
43.7 г
углеводы
0.7 г
100 г блюда
ккал
298.2 ккал
белки
19 г
жиры
24.3 г
углеводы
0.4 г

Рецепт «Омлет "Для удовольствия!"»:

  • Продукты. Кол-во продуктов, на ваше усмотрение, главное соблюдать пропорции.

  • Яйца слегка взбить с солью и сахаром.

  • Добавить сметану, и перемешать.

  • Любимое масло разогреть на сковородке ( огонь маленький), вылить яичную смесь, накрыть крышкой, и довести до готовности. ( буквально несколько минут)

  • В варианте с сыром: яйца чуть взбить с солью и каплей сахара, добавить зелень (по желанию)

  • Затем добавить сметану, перемешать.

  • За некоторое время до готовности, посыпать сыром ( хотя сыр можно и в яичную массу добавлять)

  • Довести до готовности под крышкой. Дорогие друзья, омлет на сковороде сначала высоко поднимается, но потом чуть опадает.

  • Омлеты готовы. Один без добавок, второй с сыром и зеленью.

  • Приятного аппетита!

[Омлет готов!/b]



Приятного аппетита!




BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Омлет "Для удовольствия!"
Рецепт: Омлет Для удовольствия!

Друзья, заранее простите, за этот скромный мой рецепт. А вдруг на завтрак захотите, простой и легкий вы омлет! Быстро, вкусно, очень нежно получается у нас! Выручает непременно! Утром ранним, в самый раз!

Ингредиенты для «Омлет "Для удовольствия!"»:

Попробуйте приготовить вместе

Фотографии «Омлет "Для удовольствия!"» от приготовивших (13)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2 3
Вкусно, быстро, ароматно. У меня с укропом.
Легко и быстро.
Отличный омлет ,съела с удовольствием.Готовила с сыром и зеленью.Спасибо за рецепт!
Галочка, огромное спасибо дорогая! Буду очень рада, если рецепт пригодится и понравится На здоровье милая Вам, и всей Вашей замечательной семье!
Машуля, омлет со сметанкой отличный, нежный, с приятной ноткой, удивительно вкусный, с молоком - одно, со сметаной - другое, спасибо, дорогая за прекрасный рецепт!
Оксаночка, милая! Как ты меня порадовала своим таким восхитительным, невероятно душевным фото!!! Какой потрясающий омлетик у тебя получился!!! Сочный, нежный, воздушный! Представляю его вкус и аромат! А пышный какой! Просто тает на губах, ммм! Настолько красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя золотая, за такой шикарный, великолепный, оочень душевный фотоотчет!!! Я так рада, что омлет со сметанкой понравился! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Отличный вариант завтрака. У нас на двоих из 3 яиц... от вчерашнего пикника остались зелень и адыгейский сыр - все ушло в омлетик... ну и сверху уложила дольки забытого на окошке помидорчика...
Анечка, дорогая! Какой восхитительный омлетик у вас получился!!! Яркий, сочный, воздушный! С помидорками и сыром очень вкусно! Невероятно красиво, супер аппетитно!!! Огромное спасибо милая, за такой шикарный, душевный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я так рада, что омлет понравился! На здоровье солнышко вам, и всей вашей прекрасной семье!!!
Машуня, классный завтрак !
Аллочка, огромное спасибо моя золотая! Угощайся милая!
Делала с зелёным горошком, вкусно!)))
Настенька, милая, какой восхитительный омлет у вас получился!!! Очень красивое фото! Нежный, пышный, воздушный! Представляю его аромат! Так по-домашнему! Невероятно аппетитно!!! Огромное спасибо солнышко, за такой шикарный, замечательный фотоотчет!!! Я так рада, что омлет понравился! На здоровье дорогая вам, и всей вашей замечательной семье!!!
И Вам спасибо: за рецепт и положительный отзыв)
И нежно, и вкусно, а главное быстро! Сплошное удовольствие!
Наташенька, дорогая! Просто любуюсь на фото! Какой шикарный омлет получился!!! Нежный, пышный, золотистый! Аромат через монитор чувствую! Помидорчики, огурчик! Невероятно красивая и аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо милая, за такой восхитительный, чудесный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! На здоровье солнышко вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Ой, какой приятный отзыв приятного вечера и хорошего настроения!
Наташенька, а мне как приятно любоваться вашим замечательным отчетом! Прекрасного вечера дорогая! Море позитива и отличного настроения!
Отличный омлетик получился! У меня с укропчиком. Спасибо, Машенька, за вкусный завтрак!!!
Аленушка, милая! Какая прелесть!!! Просто роскошный омлетик у тебя получился!!! Любуюсь на фото! Такой нежный, воздушный, золотистый! А подача! Невероятно красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя хорошая, за такой восхитительный, прекрасный фотоотчет!!! Я так рада, что омлетик понравился! С укропчиком здорово! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Лови отчетик! Быстро, вкусно, немного не привычный вкус, более плотный что-ли по сравнению с омлетом на молоке)))) Но для разнообразия - отличный вариант!
Ириша, какая прелесть!!! Восхитительный омлет получился!!! Нежный, румяный, золотистый! Супер красивое и аппетитное фото!!! Огромное спасибо дорогая, за такой шикарный фотоотчет!!! Я так рада, что этот вариант понравился! На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Как аппетитно
Танечка, огромное спасибо милая! Если не против, давай на "ты" Угощайся солнышко!
Хорошо Машулик,попробую твой дивный омлет
Урааааа!!! На здоровье моя золотая!
Готовила и с сыром, и с зеленью. Обычный омлет, казалось бы, но он действительно вкуснее, чем просто с молоком. Я с удовольствием позавтракала. Спасибо!
Ириша, милая! Какая красота!!! Просто спокойно не могу смотреть на фото! Роскошный омлет у тебя получился!!! Нежный, легкий, золотистый! Обожаю с соленьями! Супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо солнышко, за такой восхитительный фотоотчет!!! Очень рада, что такой вариант понравился! Я сначала думала, что меня закидают тапками за столь простой рецепт Но все же решилась , согласна с тобой, он отличается от обычного с молоком, люблю этот вариант На здоровье дорогая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Спасибо и тебе за приятные и добрые слова
Аппетитно!
Ирочка, огромное спасибо дорогая! Угощайся милая!
Спасибо большое, Машенька!
Марианочка, дорогая! Какое великолепное фото!!! Супер омлет у тебя получился!!! Такой пышный, воздушный! Очень аппетитный!!! Огромное спасибо солнышко, за такой шикарный фотоотчет!!! Я так рада, что омлетик порадовал! На здоровье милая тебе, и всем твоим красотулечкам!!!
Вкусняшечка какая,дорогая!срасибо,солнышко!
Инночка, огромное спасибо милая! Буду очень рада, если омлетик понравится! На здоровье моя хорошая тебе, и всем твоим дорогулечкам!!!
Нам было очень вкусно и ароматно! Детки оценили!
Спасибо!!!
Олечка, солнышко! Вот это омлет у тебя получился!!! Красавец! Восхитительное фото!!! Такой нежный, золотистый! С чудесным салатиком!!! Супер аппетитная, безумно красивая тарелочка!!! Огромное спасибо милая, за такой шикарный фотоотчет!!! Мы тоже омлетики любим, но мелкие чаще просят не молоко, а чтоб сметанка в них была Я так рада, что вам было вкусно! На здоровье мои золотые!!!
Машенька! Великолепный и быстрый завтрак!!! Вкусный и нежный омлет! Действительно со сметаной получается пышный омлет! Буду знать теперь! Век живи, век учись! Спасибо большое, Машенька!
Людочка, дорогая! Какое чудо!!! Ну просто роскошнейший омлетик у тебя получился!!! Любуюсь на фото!!! Такой пышный, воздушный, супер аппетитный!!! Огромное спасибо милая, за такой восхитительный фотоотчет!!! Я так рада, что омлет понравился! Мы тоже намного больше любим со сметанкой! На здоровье моя золотая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Ответ для Сурик
Какой пышный омлет получился! И соблазнительно аппетитный!
Спасибо большое!!! Вкуснотища!!!
Машенька, какой чудесный завтрак!
Танечка, огромное спасибо милая! Угощайся моя золотая!
Машенька, знаю как это вкусно Я всегда не молоко, а сметану добавляю Омлет тогда такой пышненький и сочный
Виолушка, огромное спасибо милая! Я тоже обожаю сметанку добавлять! Он просто супер нежный получается! Угощайся моя золотая!
Спасибо, лапушка
Всегда рада тебя угощать солнышко!
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 536 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки