• 3 апреля 2016, 4:18
  • 40188

Рыбные оладьи "Одно мгновение!"

Рецепт: Рыбные оладьи Одно мгновение!

Порой так хочется лениться, и так душевно нам питаться! А с рыбой некогда возиться, хотим лишь вкусом наслаждаться! Рецепт как раз такой для нас! Поверьте, сделаем не раз! Очень просто, очень быстро, вкусно получается! И в тарелках будет чисто! Всей семье понравится!

Категория: Выпечка Блины, оладьи, сырники Оладьи

Ингредиенты для «Рыбные оладьи "Одно мгновение!"»:

Время приготовления:

Количество порций: 3

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
1504.8 ккал
белки
70.4 г
жиры
94.6 г
углеводы
92.7 г
Порции
ккал
501.6 ккал
белки
23.5 г
жиры
31.5 г
углеводы
30.9 г
100 г блюда
ккал
264 ккал
белки
12.4 г
жиры
16.6 г
углеводы
16.3 г

Рецепт «Рыбные оладьи "Одно мгновение!"»:

  • Продукты

  • Консервы хорошо размять вилкой.

  • Добавить мелко нарезанный лук, зелень, яйца,
    (если рыба не очень соленая, каплю соли)

  • Все перемешать.

  • Добавить муку.

  • Хорошо перемешать ( тесто должно быть как на оладьи)

  • Выкладывать ложкой на разогретую с растительным маслом сковороду.

  • Обжарить с двух сторон до золотистой корочки.

  • Оладьи готовы.

  • Подавать можно и как самостоятельное блюдо, и с любимыми гарнирами, соусами.
    А можно чуть потушить с луком и морковью.

  • Приятного аппетита!

Оладьи готовы



Приятного аппетита!




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6447


BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Рыбные оладьи "Одно мгновение!"
Рецепт: Рыбные оладьи Одно мгновение!

Порой так хочется лениться, и так душевно нам питаться! А с рыбой некогда возиться, хотим лишь вкусом наслаждаться! Рецепт как раз такой для нас! Поверьте, сделаем не раз! Очень просто, очень быстро, вкусно получается! И в тарелках будет чисто! Всей семье понравится!

Ингредиенты для «Рыбные оладьи "Одно мгновение!"»:

Фотографии «Рыбные оладьи "Одно мгновение!"» от приготовивших (22)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2 3 4 5
Прекрасный, быстрый рецепт родом из СССР. В очередной раз меня сегодня выручил. Спасибо, Маша!
Быстро, просто, вкусно
Автору спасибо, хорошая идея, очень просто и быстро!
Я невероятно рада, что идея Вам понравилась! На доброе здоровье!
Действительно, просто, быстро и вкусно. Главное - оставляет простор для эксперимента. Делала из сайры (вынув предварительно хребты). Можно попробовать добавить специй, болгарского перца, соевого соуса, - да чего угодно можно пробовать добавить. Отличный рецепт! В следующий раз буду делать двойную порцию. Спасибо!
Огромное спасибо! Очень рада. что блюдо понравилось! Готовьте и экспериментируйте в удовольствие! На здоровье Вам, и всей Вашей замечательной семье!
Быстро, легко и очень вкусно! Готовила с манкой, без лука, оладушки как будто из икры, чуть суховаты, но с соусом замечательно. Спасибо огромное за рецепт, Машенька!
Леночка, милая! Как ты меня порадовала своим таким восхитительным фото!!! Какие роскошные оладушки у тебя получились!!! Нежные, воздушные! А пышные какие! Аромат через монитор чувствую! Такие сочные, бархатные! С шикарной румяной золотой корочкой,ммм, чудо! Невероятно вкусно! Так бы и утащила парочку! Ооочень красивое, супер аппетитное блюдо!!! Огромное спасибо мое солнышко, за этот потрясающий, великолепный, настолько душевный фотоотчет!!! Я так рада, что оладьи понравились! С соусом отлично! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Рыбные оладьи-это просто находка для тех,кто не хочет возиться с рыбой! Очень вкусно,сочно,интересно! Спасибо Машеньке за рецепт!😁
Олечка, дорогая! Я просто в восторге от Вашего такого шикарного фото!!! Какие потрясающие оладьи у Вас получились!!! Сочные, нежные! А яркие какие! Аромат через монитор доносится! Такие солнечные, воздушные! С великолепной румяной корочкой, ммм, прелесть! Настолько вкусно! Ооочень красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо милая, за этот изумительный, по-домашнему уютный, роскошный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! На здоровье моя золотая Вам, и всей Вашей прекрасной семье!!!
Я тоже добавляю вместо муки манную крупу. Кому сыроват лук, можно немного пропарить котлетки после жарки, добавить воды или бульона на сковороду,сложить котлетки и подержать под крышкой несколько минут.
Леночка, огромное спасибо дорогая, что заглянули! С манкой здорово получается За наши вкусные котлетки, ура!
ура!!)
Очень быстро и в то же время вкусно! Спасибо большое за рецепт!
Миланочка, дорогая! Как Вы меня порадовали своим таким восхитительным фото!!! Просто шикарные котлетки у Вас получились!!! Нежные, сочные! А пышные какие! Представляю их аромат! С такой золотисто-румяной корочкой, прелесть! Невероятно красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо солнышко, за этот потрясающий, очень душевный, великолепный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! На здоровье милая Вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Машенька, у меня получились настоящие котлетки! Да какие вкусные, сочные! Подкупает доступность и простота приготовления ! Семья осталась сыта , а я довольна! Однозначно неоднократно буду готовить это блюдо. Из изменений вместо муки манка! Большое спасибо,Машенька!
Алечка, дорогая, большущее спасибо, золотко!
Ответ для Покусаева Ольга
Олечка, очень аппетитные оладушки-котлетки ! Благодаря тебе познакомилась с таким интересным рецептом - занесла в КК именно как котлеты
Вот умница! Галочка, спасибо тебе большущее за приятный комментарий!
Ответ для Покусаева Ольга
Оленька, какие пухлячки у тебя получились! Очень аппетитная тарелочка!
Леночка, спасибо большое, солнышко!
Ответ для Покусаева Ольга
Как вкусно, Оленька! Люблю и котлеты рыбные, и оладьи рыбные .
И я тоже люблю, Аллочка! Спасибо большое за поддержку и добрые слова!
Ответ для Покусаева Ольга
Как аппетитно, Оленька! Бесподобные оладушки - котлетки! Вкусно!
Большое спасибо, Светочка! Нехлопотно и вкусно!
Ответ для Покусаева Ольга
Потрясающие у тебя котлеты, Светулечка!
Наташенька, благодарю от всей души! Мне очень приятно!
Ответ для Покусаева Ольга
Великолепные котлетки, Олечка! Очень аппетитно!
Спасибо большое-пребольшое,Людочка!
Ответ для Покусаева Ольга
вау,Оленька какая красивая подача,приготовленного блюда
Ой, Танечка, ты меня сегодня захвалила! Но мне очень приятно! Спасибо большое пребольшое!
Ответ для Покусаева Ольга
Олечка, солнышко! Я просто в полном восторге от твоего такого бесподобного фото!!! Какие потрясающие котлетки у тебя получились!!! Невероятно пышные, сочные, нежные! Настолько ароматные! А какой разрез! С зеленью, ммм, так и хочется утащить пару штучек твоих пышечек! Невероятно красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо милая, за такой роскошный, восхитительный, ооочень душевный фотоотчет!!! Я так рада, что блюдо понравилось! С манкой отлично! Готовь в удовольствие! На здоровье дорогая тебе, и всем твоим лапулечкам!!!
Машенька, твои слова как бальзам на душу! Очень приятно и радостно читать! Спасибо огромнейшее за одобрение, добрые слова и расчудесный рецепт! За тебя, солнышко!
Олечка, золотце мое! Это тебе огромнейшее спасибо за дружбу и позитив!
Милая, еще раз огромнейшее спасибо за такое восхитительное фото, которое стало украшением рецепта!
Машенька, забрала с благодарностью этот чудесный рецепт! Спасибо Людочке, что привела меня сюда!
Олечка, огромное спасибо мое золотце! И Людочке огромное спасибо за наводку! Готовь в удовольствие! На здоровье милая тебе, и всем твоим красотулечкам!
Машенька! Эти оладушки как готовятся в одно мгновение, так и съедаются в одно мгновение! Ну такие вкусные!!! Нам очень, очень понравились!!! Консервы-горбуша, мука-пшеничная, яйцо-одно, но крупное. Получились как котлетки. Нежные, воздушные! Спасибо большое за рецепт!
Людочка, смотрю на фото и облизываюсь: очень люблю все рыбное !
И я тоже!!! Аллочка, спасибо большое! Очень вкусные оладушки!!!
Ответ для Сурик
Людочка, хороши оладушки Спасибо за адресок!
Олечка, на здоровье! Готовь с удовольствием! Вкусно!!! Спасибо большое за визит и похвалу!!!
Ответ для Сурик
Людочка, дорогая! Я просто в полном восторге от твоего такого бесподобного фото!!! Какие потрясающие котлетки-оладушки у тебя получились!!! Невероятно пышные, нежные! Аромат через монитор чувствую! А корочка какая золотистая, румяная! Помидоровый салатик роскошен! Великолепная подача! Настолько красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо мое солнышко, за такой изумительный, шикарный, ооочень душевный фотоотчет!!! Я так рада, что оладушки-котлетки понравились! На здоровье милая тебе и всей твоей замечательной семье!!!
Спасибо большое, Машенька, за добрые слова!!!
Людочка, милая! Это тебе огромнейшее спасибо за такое прекрасное фото, которое стало украшением рецепта!!!
Ответ для Сурик
Шикарно!!!!! Больше и добавить-то нечего!!!
Спасииибо большое!!!
Обожаю такие незамороченные рецепты! Минимум усилий, времени и грязной посуды! А вкус....ммм...обалденный! И у Вас таких рецептов огромное количество. Спасибо большущее от меня и мужа, который нетерпеливо тянул руки к тарелке, пока я фотографировала))
Олесенька, солнышко! Я просто в восторге от Вашего такого восхитительного, по-домашнему уютного фото!!! Какие шикарные оладушки у Вас получились!!! Нежные, яркие, румяные, золотистые! Представляю их аромат! Так бы и утащила парочку! Невероятно красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо милая, за такой потрясающий, великолепный, ооочень душевный фотоотчет!!! Я так рада, что оладьи понравились! На здоровье дорогая Вам, Вашему мужу, всей вашей замечательной семье!!!
А вот и второй рецепт из Вашей коллекции (первым был рецепт запеканки из кабачков), приготовленный мною сегодня на ужин. Очень вкусные оладьи получились. Делала из тунца. Это, конечно, далеко не самая лучшая рыбная консерва для этого блюда, но у нас, по большому счету, кроме тунца и тихоокеанского лосося, больше никакая консервированная рыба не продается (правда, можно еще купить крошечные сардины, но они продаются со всякими приправами и для этого блюда не подойдут). Поэтому воспользовалась тем, что было. Как говорил в свое время Леонид Кравчук: "Маємо те, що маємо". Получилось вкусное сочетание луковых котлет (которые нам тоже очень нравятся) и рыбных котлет. Готовить очень быстро, получаются нежирными (масла много не берут), что тоже очень хорошо. Буду готовить и в дальнейшем. Большое спасибо за рецепт!
Леночка, дорогая! Как Вы меня порадовали своим таким изумительным фото!!! Невероятно роскошные оладьи у Вас получились!!! Нежные, воздушные! Такие пышные! Представляю их вкус и аромат! Рыбка, зелень, ммм! Ооочень красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя золотая, за такой бесподобный, по-домашнему уютный, восхитительный фотоотчет!!! Я так рада, что оладьи понравились! Люблю тунца! На здоровье милая Вам, и всей вашей прекрасной семье!!! Готовьте в удовольствие!!!
Спасибо Вам 1000000 раз за рецепт ! Вчера лопатила интернет в поисках котлет из консервов, выбор упал на Ваш рецепт, просто и быстро, но я хотела котлеток и от себя его трансформировала добавила тёртую на мелкой тёрке картофелину и муку заменила манкой. Итог! Вкуснющие котлеты без намёка на консервы в составе сочные и пышные ! Буду пробовать и оладушки! У меня он точно прижился и пошёл в фавориты из разряда быстро, вкусно и не дорого! Ужин или обед за 5 минут! Спасибо ещё раз!
Огромное спасибо ,дорогая! Очень рада, что оладьи- котлетки понравились! Готовьте в удовольствие! На здоровье милая Вам, и всей вашей прекрасной семье!
Сегодня этот рецепт меня очень выручил! Нужно было быстренько что-нибудь приготовить на ужин, а ждать, пока разморозится мясо или рыба из морозилки времени не было... В общем, нам понравились рыбные оладьи, возьму на заметку, как рецепт а-ля "палочка-выручалочка"
Юлечка, огромное спасибо дорогая! Очень рада, что рецепт вас выручил и оладушки понравились! На здоровье милая вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Опять переделываю свой коментарий фотки не открылись полностью, пришлось удалить. Делаю оладушки уже не первый раз, консервы брала разные. Все получается в меру, досаливать не надо вообще. Сегодня делала из консервы "бычки в томате". Добавила чуть сухого базилика и семян укропа-усилить аромат. Сегодня правда мне показалось чуть солоновато, хоть и не солила. Но сметанка на теплых и горячих оладушках- ммммм..., вкуснотень! Хороши оладьи и горячими, и теплыми, и холодными.Всегда получается очень вкусно, сочно, нежно, ароматно. Вобщем сплошные плюсы в рецепте. Делается легко и быстро. Руки чистые, семья сытая. Делайте оладьи по этому рецепту и Вы не пожалеете, а семья будет накормлена в кратчайшие сроки.
Викулечка, дорогая! Я просто в восторге от твоих оладушек!!! Какие они золотистые, нежные, сочные! Представляю аромат! С огурчиком класс! Очень красивая, супер аппетитная тарелочка! Огромное спасибо моя милая, за такой великолепный, теплый и душевный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! Готовь в удовольствие! На здоровье солнышко тебе, и всем твоим лапулечкам!!!
Спасибо за рецепт! Все получилось очень вкусно!
Леночка, огромное спасибо милая! Очень рада, что оладушки понравились! На здоровье дорогая вам, и всей вашей прекрасной семье!!!
Неожиданно! Есть на выбор несколько видов консервов. Пойду экспериментировать.
Вика, огромное спасибо солнышко! Готовьте в удовольствие! На здоровье милая вам, и всей вашей прекрасной семье!
все в лучших традициях спешки получились вместо оладушек - котлетки пышные,сочные,вкусные буду готовить и дальше, может быть следующий раз ничего не перепутаю!!!!!!спасибо за рецепт. вам++++++++++++
Светочка, огромное спасибо солнышко!
Светик быстро поспешила
И котлетки получила
Приготовила экспресс!
За столом все снимем стресс!
Готовьте в удовольствие! На здоровье милая вам, и всей вашей замечательной семье!
Машенька, чудесные оладьи Готовить их - сплошное удовольствие, а есть - двойное удовольствие Использовала муку пшеничную (с добавлением разрыхлителя), зеленый лук и адыгейскую соль Консерву использовала "Бычки в томате" Спасибо за рецепт
Как хорошИ оладушки! Ну одну то мне хоть можно?
Машенька, для тебя хоть все Угощайся с удовольствием Спасибо за теплые слова
Тогда две возьму. Надо же и честь знать,чего я буду пользоваться твоей добротой и щедростью.
Машенька, они так быстро делаются, что я моментально еще нажарю, если понадобится Так что угощайся, не стесняйся
Спасибо. Только бы не увлечься,а то два раза придётся жарить.
Ниче, пожарим
Ответ для lelikloves
Олечка, ну очень вкусные оладушки!
Оленька, спасибочки Угощайся, дорогая
Ответ для lelikloves
Олюшка, какие красивые и очень аппетитные оладушки!
Ирочка, спасибо огромное за похвалу Угощайся, дорогая
Спасибо огромное, Оленька, за угощение!
Ответ для lelikloves
Олечка, милая! Невероятно шикарное фото!!! Просто восхитительные оладушки у тебя получились!!! Любуюсь на такую красоту!!! Сочные, нежные, яркие! Аромат через монитор чувствую! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя хорошая, за такой роскошный, великолепный фотоотчет!!! Я так рада, что рецептик понравился! "Бычки в томате" ммм! А еще с зеленым лучком! Представляю, как это вкусно! На здоровье дорогая тебе, и всем твоим лапулечкам!!!
Ответ для lelikloves
Оленька, тоже теперь хочу с консервой в томате!
Ирочка, попробуй обязательно, мне оооочень понравилось Надо бы и с другими консервами попробовать
Оль, с тунцом пробовали. Тоже очень понравилось. А с консервой в томате и в голову не пришло!
Ответ для lelikloves
Олечка, очень аппетитно!!!
Людочка, спасибо Угощайся с удовольствием
Страницы: 1 2 3 4 5
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 536 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки