• 8 июля 2016, 0:39
  • 10164

Капустный салат с курицей и яичными блинчиками

Рецепт: Капустный салат с курицей и яичными блинчиками

Друзья дорогие, ведь как это вкусно! Салаты со свежей хрустящей капустой! Конечно в меню нам без них никуда! Своей быстротой выручают всегда! Один рецепт совсем простой, а вдруг оцените с семьей! Капуста и курочка, блинчик яичный, так нежно и вкусно! Салатик отличный!

Категория: Салаты Салаты из овощей, грибов, сыра Салаты из овощей

Ингредиенты для «Капустный салат с курицей и яичными блинчиками»:

Время приготовления:

Количество порций: 3

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
508.8 ккал
белки
54.9 г
жиры
14.3 г
углеводы
36.3 г
Порции
ккал
169.6 ккал
белки
18.3 г
жиры
4.8 г
углеводы
12.1 г
100 г блюда
ккал
83.4 ккал
белки
9 г
жиры
2.3 г
углеводы
6 г

Рецепт «Капустный салат с курицей и яичными блинчиками»:

  • Продукты

  • Куриное филе отварить в подсоленой воде в течении 20 минут, снять с огня, и оставить в бульоне до полного остывания.

  • Капусту нашинковать

  • Затем капусту посолить, добавить 2-3 щепотки сахара и перетереть руками до появления сока.

  • Куриное мясо разобрать на волокна.

  • Яйца взбить с молоком, солью и перцем.

  • Обжарить блинчики на сковородке с растительным маслом.

  • Блинчики остудить, свернуть в рулет

  • Нарезать соломкой

  • Соединить капусту с курицей и блинчиками, заправить майонезом.

  • Салат готов.

  • Приятного аппетита!

Салат готов!



Приятного аппетита!




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6706


BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Капустный салат с курицей и яичными блинчиками
Рецепт: Капустный салат с курицей и яичными блинчиками

Друзья дорогие, ведь как это вкусно! Салаты со свежей хрустящей капустой! Конечно в меню нам без них никуда! Своей быстротой выручают всегда! Один рецепт совсем простой, а вдруг оцените с семьей! Капуста и курочка, блинчик яичный, так нежно и вкусно! Салатик отличный!

Ингредиенты для «Капустный салат с курицей и яичными блинчиками»:

Попробуйте приготовить вместе

Фотографии «Капустный салат с курицей и яичными блинчиками» от приготовивших (13)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2 3
Вкусный, замечательный салатик!!!! С удовольствием буду делать иногда. Спасибо, Мария!!!
Машенька, вот и мой салатик. Вкусный, несложный, сытный. Спасибо большое за рецепт!
Отличный вкусный салат! Такие простые ингредиенты, а вкус замечательный. Нам очень понравился, и муж оценил, хотя он консервативен в салатах. Маша, спасибо большое за рецепт, буду повторять это блюдо!
Светочка, милая! Я просто в восторге от твоего такого потрясающего фото!!! Какой бесподобный салат у тебя получился!!! Яркий, сочный! А нежный какой! Представляю его вкус и аромат! Сочная курочка с капусткой, бархатные блинчики, ммм, чудо! Великолепная подача! Настолько красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя золотая, за этот роскошный, восхитительный, невероятно душевный фотоотчет!!! Я очень рада, что салат понравился! Готовь в удовольствие! На здоровье дорогая тебе, твоему мужу, всей вашей прекрасной семье!!!
Спасибо, Машенька, за такой добрый ответ! С Пасхой тебя! Здоровья и счастья!!!
Светочка, огромное спасибо милая!!! Поздравляю тебя и твою семью с Пасхой! Огромного счастья, здоровья, всех благ!!!
Спасибо большое!!!
И тебе спасибо, дорогая!!!
Машенька, а как я тебе благодарна, у тебя такие бюджетные рецепты, но вкус Я вообще на этот салат подсела, раз в неделю точно готовлю, пока не приелся Спасибо тебе огромное. Здоровья тебе и всей твой семье.
Леночка, на здоровье, солнышко! Всегда рада, если ты довольна! Я тоже люблю этот салат!
Желаю тебе и твоей семье огромного счастья, здоровья, всех благ!
Зимой выручает пекинская капуста
Абсолютно согласна!
Машенька, делаю салат уже в сотый раз, все так просто, но как вкуснооооооооо. Спасибо тебе огромное ,за твои рецепты. На фото, все что осталось от чашки, еле успела сфоткать.
Леночка, дорогая! Как ты меня порадовала своим таким очаровательным фото!!! Какой восхитительный салатик у тебя получился!!! Нежный, сочный! Представляю его вкус и аромат! Такой бархатный. весенний, ммм, прелесть! Ооочень красивая, невероятно аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо моя хорошая, за этот великолепный, настолько душевный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я так рада, что салатик нравится! Готовь в удовольствие! На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Вкусный салат, легкий. Нам понравился.
Катюша, дорогая! Просто любуюсь на твое такое роскошное фото!!! Какой потрясающий салат у тебя получился!!! Сочный, пикантный! Невероятно нежный! Представляю его аромат! Со свежей зеленью, ммм, очень вкусно! Прекрасная подача! Настолько красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо милая, за такой восхитительный, шикарный, великолепный фотоотчет!!! Я так рада, что салатик понравился! На здоровье солнышко тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Машенька, спасибо тебе огромное за рецепт! Очень нежный и вкусный салатик получился. У меня с жареной индейкой, курицы вареной под рукой не оказалось. Майонез свой. Вся семья салат оценила!
Ириша, солнышко! Я просто в восторге от твоего такого изумительного фото!!! Какой бесподобный салатик у тебя получился!!! Нежный, пикантный! Представляю его вкус и аромат! А какая сочная индейка, домашний сливочный майонезик, ммм, прелесть!!! Шикарная подача! Настолько красивая, невероятно аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо милая, за такой восхитительный, прекрасный, великолепный фотоотчет!!! Я так рада, что салат понравился всей твоей замечательной семье! На здоровье, мои дорогие!!!
Машенька, спасибо тебе огромное! Очень вкусный сливочный и сытный салатик получился. Капустка обеспечивает легкость.
Ирочка, на здоровье, моя хорошая! Всегда рада, если ты довольна И еще раз огромное спасибо, за такое великолепное фото, которое украсило рецепт!
Маша, очень вкусный салатик!!! Нежный и сытный одновременно!!! Готовится быстро и легко!!! Спасибо огромное за рецепт!!!
Наташенька, дорогая! Просто любуюсь на твое такое потрясающее фото!!! Какой изумительный салатик у тебя получился!!! Нежный, сытный! А сочный какой! Представляю его вкус и аромат! С такими бархатными блинчиками, ммм, чудо! Великолепная подача! Ооочень красиво! Невероятно аппетитно!!! Огромное спасибо моя хорошая, за такой роскошный, прекрасный, настолько душевный фотоотчет!!! Я так рада, что салат понравился! На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Машенька, спасибо за прекрасный салат!!! Салат получился нежным, вкусным и в то же время нежным. Мы даже из него шаурму делали. Спасибо за рецепт!!
Лилечка, замечательный салат! Вкусно и нежно!
Светочка, благодарю!!! Очень лёгкий получился салатик!!! Угощайся
Спасибо! Вкусно!
Ответ для Лилек3011
Лилечка, красивое домашнее фото с прекрасным салатиком!
Оленька, спасибо большое!!! Салатик очень нежный!!
Ответ для Лилек3011
Нежный, вкусный салатик!!! У Маши все салаты вкусные
Лилечка, согласна, салаты у Маши очень вкусные!!! Этот не исключение!!!!
Ответ для Лилек3011
Лилечка, милая! Как же ты меня порадовала своим таким роскошным фото!!! Какой потрясающий салатик у тебя получился!!! Нежный, яркий! А сочный какой! Представляю его аромат! Невероятно красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Вот это да! Идея с шаурмой просто отличная! Очень вкусно! Огромное спасибо моя золотая, за такой изумительный, настолько душевный, великолепный фотоотчет!!! Я так рада, что салат понравился! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Ну очень вкусный салат. Мой вкус однозначно.
Катюша. дорогая! Как ты меня радуешь своими такими восхитительными фото!!! Какой бесподобный салатик у тебя получился!!! Нежнейший, очень сочный! Представляю его вкус и аромат! А солнечный какой! Шикарная подача! Невероятно красивая, настолько аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо милая, за такой потрясающий, замечательный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я так рада, что салатик понравился! На здоровье моя золотая тебе, и всей твоей прекрасной семье!!!
Вкусный и сытный салатик! От себя добавила немного гренок. Спасибо вам за рецепт.
Людочка, солнышко! Какая прелесть! Просто восхитительный салатик получился!!! Такой сочный, нежный! С гренками замечательно! Очень красивая, аппетитная, по-домашнему уютная тарелочка!!! Огромное спасибо дорогая, за такой чудесный, великолепный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! На здоровье милая вам, и всей вашей прекрасной семье!!!
Машенька,суперский салат! Забрала,бум наслаждаться! Спсибо,роднулечка,за рецепт! !
Виолетточка,огромное спасибо милая! Забирай в удовольствие! На здоровье моя золотая тебе, и всем твоим дорогулечкам!!!
Машенька,милая! Спасибо за рецепт! Очень легкий,нежный,но при этом очень сытный салатик! Огромное тебе спасибо за прекрасный рецепт!
Вероника!!!! Чудесный салатик!!!! Очень аппетитный!!!
Юленька,спасибо!На День рождение дочери сегодня готовила.
Хороший салатик для праздничного стола!!! С Днем рождения доченьки
Спасибо,душа моя!
Ответ для veronika1910
Вероника прекрасное исполнение
Танюша,спасибо! Фотограф с меня никакой...увы...
все будет ОК
Ответ для veronika1910
Вероничка, дорогая! Я просто в восторге от твоего восхитительного фото!!! Какой роскошный салатик у тебя получился!!! Нежный, сочный, воздушный! Так захотелось угоститься! Невероятно красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо моя золотая, за такой шикарный, великолепный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! На здоровье милая тебе, и всем твоим лапулечкам!!!
Машенька!Это тебе спасибо за великолепный салат! Особенно моей Богданке понравился!
Вероничка, милая! Я невероятно счастлива, что салатик понравился! И особенно здорово, что понравился твоей Богданке! На здоровье мои золотые!!!
Спасибо,моя дорогая!
И тебе спасибо, мое солнышко!
Ответ для veronika1910
Вероника, интересный салат
Олюшка,спасибо!И очень вкусный!
Какой вкусненький салатик! А вместо майонеза какую заправку порекомендовать можете? Майонез не едим
Наташенька, огромное спасибо! Майонез я думаю можно сметанкой заменить На здоровье всей вашей прекрасной семье!
Вчера приготовила на день рождение мужа, великолепный легкий салатик Всем понравился Спасибо за рецепт
Светочка, огромное спасибо милая! Очень рада, что салатик понравился! На здоровье дорогая вам, вашему мужу, и всей вашей замечательной семье!!!
Машенька, безумно вкусный салатик. Оценили все гости на ура. Украсила помидорками. Спасибо за такой шикарный салат.
Катюша, солнышко! Какой роскошный салатик у тебя получился!!! Нежный, сочный! С помидорками просто великолепно!!! Невероятно красивая и аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо моя золотая, за такой восхитительный, прекрасный фотоотчет!!! Я так рада, что салатик понравился и гости оценили! На здоровье, мои дорогие!!!
Так ни разу салат с блинцами и не готовила....Только аппетитные фотки смотрю)
Леночка, огромное спасибо дорогая за внимание к рецепту! Готовьте в удовольствие На здоровье милая вам, и всей вашей замечательной семье!
Спасибо!
Сейчас живу одна, но начала периодически угощать своего молодого человека) Может, и салат ему перепадет
Леночка, угощайте своего молодого человека! Как известно путь к мужчине... И сами будьте довольны! На здоровье моя хорошая!
Уже соблазняю шарлотками
Леночка, шарлотками, это замечательно Позвольте дать вам один совет..между нами девочками.. Самое главное, чтоб он именно вас любил.., а не шарлотки.. Будьте счастливы! Вы этого очень достойны!
Сначала он год любил меня без шарлоток, а потом мне захотелось его угощать :3
Спасибо большое! Счастливы
Так это же здорово! Дорогие, желаю вам огромного счастья и большой любви!
Ой да....Между нами только...Очень хочется начать жить вместе) Но вроде он не готов пока)
Леночка, ничего страшного! И не торопите его, в один прекрасный момент он сам обязательно поймет, что не может жить без вас!
Легкий, нежный и сочный салатик! Сытный, но совершенно не тяжелый. Свежий и совершенно гармоничный! Рекомендую!
Спасибо!!!
Олечка, хорошая моя! Невероятно красивое фото!!! Вот умеешь ты удивить и раздразнить аппетит! Я бы сейчас через монитор просочилась и села в обнимку с твоей супер аппетитной тарелочкой!!! Роскошный салат получился! Какой он яркий, солнечный, нежный! Подача супер!!! Огромное спасибо милая, за это чудо!!! Я так рада, что салатик пришелся по вкусу! На здоровье, мои дорогие!!!
супер,супер,супер, быстро, ОЧЕНЬ ВКУСНО и при минимальном количестве ингридиентов
Огромное спасибо дорогая! Очень рада, что салатик понравился! На здоровье милая вам, и всем вашим красотулечкам!!!
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки