• 3 ноября 2016, 0:40
  • 8101

Яичный салат-закуска

Рецепт: Яичный салат-закуска

Нет в меню у нас преград, чтоб готовить дип-салат! Все так просто, быстро очень! Можно делать днем и ночью! Вкусно, и не сомневайтесь! Дорогие, угощайтесь!

Категория: Закуски Закуски из яиц

Ингредиенты для «Яичный салат-закуска»:

Время приготовления:

Количество порций: 4

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
833 ккал
белки
48.9 г
жиры
53.3 г
углеводы
36.7 г
Порции
ккал
208.3 ккал
белки
12.2 г
жиры
13.3 г
углеводы
9.2 г
100 г блюда
ккал
170 ккал
белки
10 г
жиры
10.9 г
углеводы
7.5 г

Рецепт «Яичный салат-закуска»:

  • Продукты

  • Яйца отварить, измельчить,
    лук измельчить,
    сыр натереть,
    добавить специи, чеснок
    (чеснок можно в салат или в заправку добавлять)

  • Подготовить заправку: майонез соединить с двумя видами горчицы, добавить мед или сахар (чеснок, если не добавили в салат, кладём в заправку)

  • Перемешать

  • Заправить салат

  • Все перемешать, дать постоять в холодильнике..

  • Салат готов!

  • Подавать можно в тарталетках, с тостами, с хлебцами, гренками, хлебом, с зеленым салатом...

  • Приятного аппетита!

Салат готов



Приятного аппетита!




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6530


BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Яичный салат-закуска
Рецепт: Яичный салат-закуска

Нет в меню у нас преград, чтоб готовить дип-салат! Все так просто, быстро очень! Можно делать днем и ночью! Вкусно, и не сомневайтесь! Дорогие, угощайтесь!

Ингредиенты для «Яичный салат-закуска»:

Фотографии «Яичный салат-закуска» от приготовивших (12)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2
Замечательный, неординарный рецепт! Как раз искала неизбитую и остренькую закуску к шашлыку. Получилось очень вкусно! Особенно оценили мужчины. Примите благодарность от нашей семьи за такую вкуснятину!
Очень вкусненькая закусочка, Машуль !!! Сделала к утреннему кофеечку !!! Муженьку с тостами, а сама так, прямо ложкой !!! Класс, спасибо тебе за оригинальный простой рецепт !!!
Яркие, аппетитные тостики!!!
спасибо, Лиличка, за внимание!
Ответ для Natkati
Ответ для Natkati
Симпатюльки такие аппетитные, Натуля!
спасибки, Ленок!
Ответ для Natkati
Наташулька! Очень вкусная, аппетитная и сытная закуска получилась!
Угощайся, Юлик!
Ну, тогда парочку тостов возьму, на обед будет для меня!
Спасибо большое, Наташулька, за угощение!
Очень вкусненько!
Ответ для Natkati
Натуля, солнышко! я просто в восторге от твоего такого потрясающего фото!!! Какие бесподобные бутербродики у тебя получились!!! Сырные, яичные! А яркие какие! Представляю их вкус и аромат! Такие хрустящие, пикантные, супер! Шикарное оформление! Так бы и утащила парочку! Настолько красиво! Невероятно аппетитно!!! Огромное спасибо дорогая, за этот восхитительный, прекрасный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я так рада, что намазка понравилась! На здоровье милая тебе, твоему мужу, всей вашей замечательной семье!!!
Тащи, тащи, Машуль!!! Господи Боже ж мой!!! Это так быстро делается, враз наделаем еще!!!
Огромное спасибо, моя дорогая!!! Я даже и не сомневалась, что ты очень гостеприимная хозяюшка!!! Всегда накормишь, напоишь и спать уложишь!!!
какой спать??? А поговорить ?!!!
Ахахах))) да это же я образно сказала болтать мы с тобой круглосуточно можем
Ответ для Natkati
Классная закуска, Наташенька!!!
спасибо за внимание, Танюша!
просто,но так вкусно,не оторваться
Олечка, огромное спасибо дорогая! Согласна полностью, просто и вкусно!
Машенька, большое спасибо, за отличную закуску! Уже давно хотела приготовить, руки не доходили! Лук брала белый, остальное по рецепту! Буду готовить и на праздничный стол, достойный закусончик!
Любочка, милая! Какое восхитительное фото! Просто шикарная закусочка у тебя получилась!!! Такая нежная, сливочная! Так и хочется бутербродик утащить! Супер красиво! Невероятно аппетитно!!! Огромное спасибо дорогая, за такой великолепный, душевный фотоотчет!!! Я очень рада, что закусончик понравился! Готовь в удовольствие! На здоровье моя хорошая тебе, и всем твоим лапулечкам!!!
Спасибо, Машенька! Обязательно будем готовить и тебя вспоминать!
На здоровье, мои золотые!!!
Ответ для pupsik27
Красотень какая!!! Я тоже такое хочу
Попробуй обязательно! Просто и вкусно!
Ок
Вкусно. Очень интересный и непривычный вкус,оригинально. Буду повторять,мне понравилось. Подавала часть на хлебе,часть на драниках.... хорошо в обоих случаях.
Спасибо,Мариюшка,за удивительный и удивляющий рецепт.
Яночка, милая! Вот хоть "желание загадывай" ты мне звездочку подарила! Какая восхитительная намазка у тебя получилась! Нежная, воздушная! А подача! Невероятно красиво! Очень аппетитно!!! Огромное спасибо моя золотая, за такой шикарный, великолепный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! И с хлебом и с драниками супер! На здоровье дорогая тебе, и всем твоим сокровищам!!!
Ну так,звёздочка для звёздочки
Спасибо,золотце,за добрые слова
Спасибо, мое сокровище!
Вкусная намазка, нам понравилась. Количество ингредиентов откорректировала под свой вкус.
Катюша, дорогая! Какая шикарная намазка получилась!!! Сырная, сливочная! Очень захотелось похрустеть! Душевное, по-домашнему уютное фото! Так красиво! Невероятно аппетитно!!! Огромное спасибо солнышко, за восхитительный, прекрасный фотоотчет! Рада, что намазка понравилась! На здоровье милая тебе, и всем твоим лапулечкам!!!
Машенька, я думала яичными салатами меня удивить сложно, но ты умеешь в каждое обыденное блюдо вложить изюминку. Для меня стало открытием добавление меда в заправку. Все готовила без изменений, подавала с чипсами из лаваша. Вся семья осталась сытой и довольной! Спасибо тебе огромное за рецепт!
Ириша, милая! Какое невероятно домашнее восхитительное фото! Просто шикарный салатик у тебя получился!!! Нежный, сливочный! Представляю, как вкусно с чипсами! Очень красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо солнышко, за такой великолепный, душевный фотоотчет!!! Я так рада, что твоя замечательная семья осталась сытой и довольной! На здоровье, мои дорогие!!!
Машенька, спасибо тебе огромное еще раз за очередной вкусный рецепт!
Ириша, на здоровье моя золотая!
Ответ для iren0511
Ирочка, прекрасное фото! А прочитав отзыв, я поняла, что мёд то я и забыла добавить.
Катюша, я в подобные салаты первый раз в раз в заправку добавила. Очень понравилось! Спасибо за добрые слова!
Машуленька! Я к тебе с отчётиком! Замечательный салат-закуска: хоть на хлеб, хоть в тарталетки, хоть просто ложкой можно кушать. Вкусно, пикантно, быстро. Особую изюминку вносит заправка! Все что нужно для этого - всегда есть в холодильнике. Большое спасибо за такой необычный вкус из обычных продуктов! Нам очень понравилось!
Светочка, солнышко! Я просто в восторге от фото! Роскошная закуска у тебя получилась!!! Какая идея подачи! Так красиво! Невероятно вкусно и аппетитно!!! Огромное спасибо моя хорошая, за такой восхитительный, прекрасный фотоотчет!!! Очень рада, что салатик понравился! На здоровье милая тебе, и всем твоим лапулечкам!!!
Я очень старалась, чтобы тебе, Машенька, понравилось!
Светик, очень понравилось! Восхищена твоей фантазией!
Вкусно получилось! Горчица и лук придали дополнительной пикантности известному сочетанию. Машенька, спасибо, действительно быстро и вкусно!
Женечка, солнышко! Просто любуюсь на фото! Роскошнейший паштетик у тебя получился!!! Какой восхитительный бутербродик! А намазочка! Нежно, воздушно, сливочно! Очень красиво! Невероятно аппетитно!!! Огромное спасибо милая, за такой великолепный, шикарный фотоотчет!!! Я так рада, что понравилось сочетание! На здоровье моя хорошая тебе, и всем твоим сокровищам!!!
Машенька, соблазнилась на твой салатик! Горчица была только обычная, с ней и приготовила. И немножко измельчила блендером! Вкусно с хлебушком! Аппетитно получилось! Спасибо большое за рецепт!
Любонька, очень аппетитно
Вкусняшка! Спасибо, Олечка!
Ответ для Vishnja
Любочка, солнышко! Какой шикарный паштетик у тебя получился!!! Великолепное фото! Нежный, сливочный, воздушный! Я бы прям утащила бутербродик! Невероятно красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя хорошая, за такой восхитительный, роскошный фотоотчет!!! Очень рада, что салатик понравился! На здоровье милая тебе, и всем твоим лапулечкам!!!
Машенька, так приятно, получить твоё одобрение! Мы были очень довольны отведать такие вкусные бутерброды! Спасибо тебе аппетитный
рецепт за такие тёплые пожелания!
Любочка, милая! Это тебе большое спасибо за такое чудо, украсившее рецепт! На здоровье солнышко!
Машенька, какая аппетитная закуска !
Аллочка, огромное спасибо моя милая! Угощайся солнышко!
Вкусный, интересный и пикантный паштет.
Катюша, дорогая! Какой замечательный паштет получился!!! Нежный, сочный, солнечный! Я бы не отказалась от пару бутербродиков! Очень красиво! Невероятно аппетитно!!! Огромное спасибо милая, за такой великолепный, душевный фотоотчет!!! Я рада, что паштетик пришелся по вкусу! На здоровье моя хорошая тебе, и всем твоим сокровищам!
Машенька, великолепная закуска! Очень вкусно и ароматно!!! Быстро готовить! Машуль, я ещё облегчила себе работу, взяла и всё в блендер! Раз и готово!!! Вкуснотища! Спасибо большое за рецепт!
Людочка, отличная закуска и петушок симпатиШный !!!
Спасибо большое, Галочка! Петушок ждет своего часа!
Ответ для Сурик
Людочка, очень красивый и вкусный натюрморт!
Спасибо большое, Олечка! Очень приятна твоя похвала!!!
Ответ для Сурик
Людочка, соблазнительница! Так вкусно рассказала и показала!
Ооо! Это так вкусно!!! Спасибо большое, Олечка!!!
Ответ для Сурик
Людочка, солнышко! Я просто в восторге от фото!!! Такая роскошная закуска у тебя получилась!!! Нежная, как облачко, сливочная, воздушная! Представляю ее вкус и аромат!!! Сказочный бутербродик! Невероятно красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя хорошая, за такой шикарный, восхитительный фотоотчет!!! Я очень рада, что рецепт понравился! Какая ты молодец! Так здорово облегчила себе работу! На здоровье милая тебе, и всем твоим лапулечкам!!!
Очень вкусный салат.
Огромное спасибо дорогая! Буду рада, если рецептик пригодится! На здоровье солнышко вам, и всей вашей прекрасной семье!
Вечно в холодильнике болтается кусочек сыра, который никто доедать не хочет, а для серьёзного блюда его количества не хватает. Решила сделать паштет по вашему рецепту и начинить половинки яиц. Маша, стихи я писать не умею, но нарисовать могу
Леночка, огромное спасибо дорогая! Совершенно с вами согласна по поводу кусочка сыра Очень рада, что паштет понравился! На здоровье милая вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Бесподобная закусочка! Пикантная, сырная, ароматная! А готовить одно удовольствие. И сыр и яйцо натерла на мелкой терке, и без лука. А то еще и мои маленькие птенчики ели, им было достаточно чеснока и горчицы. Рекомендую!
Спасибо!!!
Обалдеть!!!!!! Олечка, я даже дар речи потеряла! Это только в сказочном сне такая красота присниться может!!! Просто снимаю шляпу! Невероятная фантазия!!! Настолько стильно, роскошно!!! Ты гениальный фуд-стилист!!! Даже и не буду говорить, какой замечательный салат у тебя получился, а скажу лишь одно! Олечка, золотая моя, огромнейшее спасибо, за такой потрясающий, невероятно шикарный фотоотчет!!! Я так рада, что закусочка понравилась! На здоровье милая тебе, твоим очаровательным маленьким птенчикам! Всем вам мои дорогие на здоровье!!!
Я ещё в салатик добавила морковочки сырой немного,салат получился ярко-аппетитный.
Огромное спасибо дорогая! Очень рада, что салатик понравился! Представляю, какой он красивый с морковкой получился! На здоровье милая вам, и всей вашей замечательной семье!
Верочка, огромное спасибо моя золотая! Буду рада, если рецептик когда-нибудь пригодится! На здоровье милая тебе, и всем твоим красотулечкам!
Нежный какой, аппетитный салат!
Машенька,твоим идеям нет преград!
Огромное спасибо, что поделилась с нами,
Порадовала дивными стихами!
Твой рецепт - восторг сплошной!
Интересный и простой!
Ириша, милая моя!
Салат с любовью для тебя!
В меню он быстротой спасет!
И радость близким принесет!
Не зависит от погоды!
На хлебцы, на бутерброды!
Нежно так и вкусно будет!
Вся семья его полюбит!
Дорогая, угощайся!
В госте к Маше собирайся!
Хоть дороги замело
А у нас всегда тепло!
Вкусная закуска! Готовлю нечто подобное
Сашенька, огромное спасибо милая! Согласна с тобой полностью! Быстро, просто и вкусно! Угощайся моя хорошая!
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 534 ответа Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки