• 25 октября 2017, 16:16
  • 21577

Макароны с помидорами в сырном соусе

Рецепт: Макароны с помидорами в сырном соусе

Макароны кто не любит? Наш рецепт простейшим будет! Сырно, сливочно, пикантно! Вкусно, нежно, ароматно! От души рецепт дарю! Пастой балуйте семью!

Категория: Горячие блюда Паста

Ингредиенты для «Макароны с помидорами в сырном соусе»:

Время приготовления:

Количество порций: 4

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
1370.2 ккал
белки
25.1 г
жиры
100.5 г
углеводы
89.7 г
Порции
ккал
342.6 ккал
белки
6.3 г
жиры
25.1 г
углеводы
22.4 г
100 г блюда
ккал
228.4 ккал
белки
4.2 г
жиры
16.8 г
углеводы
15 г

Рецепт «Макароны с помидорами в сырном соусе»:

  • Продукты

  • Макароны отварить в подсоленной воде, откинуть на дуршлаг

  • Помидоры нарезать мелкими кубиками,
    в сковороде разогреть растительное масло и обжарить помидоры минуты 3

  • Затем добавляем мелко нарезанную зелень, специи и, помешивая, жарим 2 минуты.

  • Далее добавляем плавленный сыр из баночки

  • Размешиваем сыр до полного растворения (это быстро, буквально 1-2 минуты)

  • В готовый соус выкладываем отваренные макароны и перемешиваем.

  • На огне все доводим до готовности 2-3 минуты.

  • Макароны в сырном соусе готовы.
    Такой простой рецепт на каждый день.

  • Приятного аппетита!

Блюдо готово!


Приятного аппетита!

Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6718


BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Макароны с помидорами в сырном соусе
Рецепт: Макароны с помидорами в сырном соусе

Макароны кто не любит? Наш рецепт простейшим будет! Сырно, сливочно, пикантно! Вкусно, нежно, ароматно! От души рецепт дарю! Пастой балуйте семью!

Ингредиенты для «Макароны с помидорами в сырном соусе»:

Фотографии «Макароны с помидорами в сырном соусе» от приготовивших (20)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2 3
Очень вкусно и быстро! Спасибо!
Чудесная паста. Очень вкусно и нежно. Спасибо за прекрасный завтрак. Делала для сына, ел с удовольствием.
Машунька,спасибо!!!!!!!!!!!!! Мы очень любим макароны и пасту.Иногда,при наличии других блюд,у мужа возникает желание поесть макароны.Так было и в этот раз.Раз-и готово,правда ,вместо помидор-аджика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!
Леночка! Какие макарошки аппетитные!
Ответ для Михеева76
Ой как вкусненько!!!
Это точно,и быстро
Ответ для Михеева76
Леночка, милая! Я просто в полном восторге от твоего такого потрясающего фото!!! какие бесподобные макарончики у тебя получились!!! Сырные, сливочные! Аромат через монитор доносится! Такие бархатные, пикантные,ммм! С аджичкой-прелесть! Очень вкусно! Настолько красиво! Невероятно аппетитно!!! Огромное спасибо моя золотая, за этот великолепный, шикарный, прекрасный фотоотчет!!! Я так рада что рецепт понравился! Мы тоже пасту любим! На здоровье всей вашей замечательной семье!!!
С великим праздником светлой Пасхи вас!!! Счастья, здоровья, всех благ!
Машенька, отличные макароны! Сырные, ароматные, у меня свежей зелени не нашлось, добавляла приправу "Итальянские травы". Буду готовить много раз, в том числе строго по рецепту с зеленью, и с чесночком попробовать
Полиночка, дорогая! Просто любуюсь на твое такое шикарное фото!!! Какие восхитительные макароны у тебя получились!!! Сырные, пикантные! А нежные какие! Аромат через монитор доносится! Такие сливочные, бархатные,ммм-чудо! С итальянскими травками очень вкусно! Настолько красивое, супер аппетитное блюдо!!! Огромное спасибо солнышко, за этот роскошный, невероятно душевный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я так рада, что макарошки понравились! Готовь в удовольствие! На здоровье милая тебе, и всей твоей прекрасной семье!!!
Шикарные макароны. Очень вкусно.
Катюша, милая! Как ты меня порадовала своим таким роскошным фото!!! Какое бесподобное юлюдо у тебя получилось!!! Сливочно-сырная паста, бархатные помидорки, ммм, прелесть, очень вкусно! Аромат через монитор доносится! Изумительная подача! Невероятно красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя золотая, за такой шикарный потрясающий, великолепный фотоотчет!!! Я так рада, что макароны понравились! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей прекрасной семье!!!
Извини пожалуйста, что долго не отвечала, была в отъезде
Это что-то магическое. Аромат сырный, очень приятный, сливочный. А вкус мммм Язык не проглотить бы! Рецепт прост в приготовлении, это для меня главное!! Огромное спасибо за рецепт, всем рекомендую попробовать такую вкусняшку
Леночка, дорогая! Как Вы меня порадовали своим таким восхитительным фото!!! Какое роскошное блюдо у Вас получилось!!! Сливочное, пикантное! А яркое какое! Аромат через монитор чувствую! Так сырно, бархатно, ммм, прелесть, очень вкусно! Настолько красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо солнышко, за этот прекрасный, невероятно душевный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я так рада, что паста понравилась! На здоровье милая Вам, и всей Вашей замечательной семье!!!
Чудесная паста ,готовлю уже не первый раз ,нравиться всей нашей семье .Огромноеспасибо затакой замечательный рецепт😍😍😍
Замечательный фотоотчёт рецепта Скажите, а Вы в приготовлении использовали помидоры ил томатную пасту? Очень аппетитно и вкусно получилось
Ответ для Murena777
Марина, просто шикарное исполнение рецепта!!!
Большое спасибо
Ответ для Murena777
Мариночка, солнышко! Я просто в восторге от Вашего такого восхитительного фото!!! Какая роскошная паста у Вас получилась!!! Сливочная, томатная, пикантная! А яркая какая! Аромат через монитор чувствую! Так сырно, бархатно, очень вкусно! Великолепная подача! Невероятно красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо милая, за этот потрясающий, настолько душевный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я так рада, что блюдо понравилось вашей замечательной семье! На здоровье, мои дорогие!!!
Машенька, какой прекрасный рецепт, просто чудо!
Оксаночка, огромное спасибо милая! Готовь в удовольствие! Буду очень рада, если блюдо понравится! На здоровье солнышко тебе, и всей твоей прекрасной семье!
Машенька, с плавленным сыром очень вкусно! Обычно макароны
посыпала тёртым сыром. Добавила морковь и лук. Зелень: петрушка,
зел. лук и укроп. Макароны рожки готовила, как гарнир к печени.
Большое спасибо за рецепт!
Ниночка,прекрасное блюдо
Благодарю, Олечка!
Ответ для Nika
Ниночка, очень аппетитно приготовила и замечательная фотография получилась. Натурально, аж соус живой.
Ответ для Nika
Ниночка, милая! Я просто в восторге от твоего такого роскошного фото!!! Какие потрясающие макароны у тебя получились!!! Сливочные, сырные! А яркие, солнечные какие! Представляю их аромат! С луком, морковью, зеленью, ммм, прекрасный гарнир к печени! Невероятно красиво! Настолько аппетитно!!! Огромное спасибо дорогая, за такой великолепный, очень душевный, прекрасный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! На здоровье моя хорошая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Машенька, это тебе большое спасибо!
Я делала макароны ещё когда ты только выставила рецепт. Но не было возможности сфотографировать.
Ниночка, на здоровье, милая! Готовь в удовольствие! И еще раз огромное тебе спасибо за такое прекрасное фото, которое украсило рецепт!
Ответ для Nika
Нинуля, яркое какое блюдо! Красота!
Благодарю, Ирочка за комм. й!
Маша, опять я, на этот раз с макаронами. У меня были рожки. Сыр был плавленый со вкусом бри.
Изменение - добавила зубчик чеснока, который сначала обжарила в масле, а уже потом добавила томаты в собств.соку. Далее всё по рецепту. Получилось очень вкусно. Даже не ожидала! Спасибо тебе за открытие
Лариса! Как ты меня радуешь своими потрясающими отчетами!!! Макароны просто роскошные у тебя получились!!! Сырные, сливочные! Яркие, солнечные! С чесноком очень ароматно! Восхитительная подача! Настолько красиво! Невероятно аппетитно!!! Плавленый сыр со вкусом бри отличная идея! Огромное спасибо милая, за такой великолепный, замечательный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей прекрасной семье!!!
И как же я сама не додумалась до такой вкуснятины? Ведь здесь всё моё любимое: макароны, плавленый сыр, помидоры, итальянские травы))) Очень, очень вкусно! Использовала помидоры в с/с.
Машенька, огромнейшее спасибо за рецепт!
Катюша! Я просто в восторге от твоего такого роскошного фото!!! Какие восхитительные макароны у тебя получились!!! Нежные, сливочные! А сырные какие! Представляю их вкус и аромат! Бархатные помидорки в собственном соку, ммм, прелесть! Шикарная подача! Невероятно красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо солнышко, за такой потрясающий, очень душевный, изумительный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Машенька, я к тебе с благодарностью за такой простой, быстрый рецепт!!! Получился прекрасный ужин. Вкусные макароны. Помидоры у меня были замороженные (летние), а вот сыр взяла плавленный в брикете и он не захотел растворяться. В следующий раз возьму сыр в баночке. Спасибо за рецепт!
Пальчики оближешь!!!
Наталья, очень приятно!!! Очень вкусно и приятно! Угощаю
Лиля! Спасибки!!!
Ответ для Лилек3011
Лилечка, аппетитные макароны и фото красивое, яркое!
Светочка, спасибо моя хорошая!! ! Макароны готовятся быстро и получается полноценный ужин или обед!!! Угощайся
Спасибо, Лилечка! Вкусно!
Ответ для Лилек3011
Лилечка! Как ты меня порадовала своим таким восхитительным фотоотчетом!!! Какие потрясающие макароны у тебя получились!!! Сырные, сливочные! А солнечные какие! Представляю их вкус и аромат! Да еще с летними помидорками, ммм, прелесть! Великолепная подача! Очень красиво! Невероятно аппетитно!!! Огромное спасибо милая, за такой роскошный, изумительный, прекрасный фотоотчет!!! Я так рада, что у вашей замечательной семьи был хороший ужин! На здоровье, мои дорогие!!!
Ответ для Лилек3011
Лилечек, очень аппетитные спагетти с соусом! Как же нас травят, сыр не плавится! Ужас!!! Сырки Дружба вообще г...о...
У меня похоже сырок и был Дружба. Сто лет их не покупала, думала что они как раньше хорошие
Я для супа их брала, один с трудом разболтала... Тоже так же... Раньше сыры были нормальные, вот их плавили, остатки всякие, что возврат. А сейчас....бррр
очень-очень вкусно!,Машуля-нравится всем- и детям и взрослым
Олечка, огромное спасибо моя хорошая! Я так рада, что рецепт макарон понравился! На здоровье солнышко тебе, и всей твоей прекрасной семье!!!
Какие оригинальные получились макароны! Помидоры у меня замороженные, летние ещё. Сыр взяла сливочный, но не плавленный, а творожный (только потом разглядела). Но чуть потерла твёрдого сыра и добавила зубчик чеснока! Вкуснятина и очень быстро!!! Машенька, спасибо большое за чудесный рецепт!
Лилечка, очень ароматно и аппетитно!!!
Спасибо, Жанночка!
Ответ для lioliy1967
Лиля, спасибо - новый рецепт для меня открыла
Тебе спасибо за внимание! Удачный рецепт, можно любые овощи так сделать!
Ответ для lioliy1967
Лиля, макарошки замечательные!!! Интересная идея с твороженым сыром!
Спасибо, Лилечка!
Ответ для lioliy1967
Лилечка, аппетитные макароны! Вкусно!
Спасибо, Светланочка
Ответ для lioliy1967
Лилечка, чудесное блюдо приготовила!
Оленька, спасибо!
Ответ для lioliy1967
Лилечка! Я просто любуюсь на твое такое изумительное фото!!! Какие роскошные макароны у тебя получились!!! Сливочные, пикантные! А сырные какие! Представляю их вкус и аромат! С чесночком, и такие бархатные помидорки, ммм, чудо! Великолепная подача! Настолько красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо милая, за такой восхитительный, прекрасный, очень душевный фотоотчет!!! Я так рада, что блюдо понравилось! На здоровье солнышко тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Машенька, милая, спасибо тебе за прекрасный рецепт!
Лилечка, на здоровье моя хорошая! Это тебе огромнейшее спасибо за такое прекрасное фото, которое украсило рецепт!
Машенька, только что приготовила макароны...Это невероятно вкусно! Спасибо Вам за великолепные рецепты, уже не первый раз готовлю по ним!
Татьянушка, дорогая! Огромное спасибо за доверие к рецепту! Я так рада, что макароны понравились! На здоровье милая Вам, и всей Вашей прекрасной семье!!!
Машенька! Очень вкусно, очень быстро!!! Сырно-сливочный вкус! А какой аромат! Я использовала помидоры резанные с томатном соке. Очень вкусно!!! Спасибо большое за рецепт!!!
Людочка, дорогая! Как ты меня порадовала своим таким потрясающим фото!!! Какое роскошное блюдо у тебя получилось!!! Нежные, пикантные макароны, бархатные помидорки, ммм, прелесть! Аромат через монитор чувствую! Так сливочно, сыырно, очень вкусно! Шикарная подача! Невероятно красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо моя хорошая, за такой великолепный, прекрасный, настолько душевный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Машенька, дорогая! Спасибо большое за добрые слова!!!
Людочка, милая, это тебе огромное спасибо за такое великолепное фото, которое украсило рецепт!
Ответ для Сурик
Людочка, как всегда великолепное исполнение
Танечка, спасибо большое за похвалу! Очень приятно!!!
Ответ для Сурик
Соблазнительная тарелочка!
Угощайся! Очень вкусно!!!
Макароны просто бомба! Улетели просто в миг. Обязательно буду повторять! Невероятно нежные, ароматные и сказочный сливочный вкус!
Олечка, дорогая! Как Вы меня порадовали своим таким восхитительным фото!!! Какие прекрасные макароны у Вас получились!!! Нежные, сливочные! Аромат через монитор чувствую! Сыр, помидорки, ммм, чудо! Великолепная подача! Очень красиво! Настолько аппетитно!!! Огромное спасибо солнышко, за такой шикарный, невероятно душевный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я так рада, что блюдо понравилось! Готовьте в удовольствие! На здоровье милая Вам, и всей вашей прекрасной семье!!!
Машенька, прямо засмущала!
Машенька и еще одно спасибо за прекрасный ужин. Сегодня праздник - старый новый год - удался на славу.
Наташенька, милая! Я так рада, что у вашей замечательной семьи получился прекрасный ужин!!! На здоровье, мои дорогие!!! С наступающим Старым Новым годом!!!
Очень очень вкусно!) Обязательно буду готовить еще!
Лилечка, дорогая! Просто любуюсь на Ваше такое восхитительное фото!!! Какие прекрасные макароны у Вас получились!!! Нежные, сливочные! Аромат через монитор чувствую! Свежая зелень, сыр, помидорчики, ммм, чудо! Очень красиво! Настолько аппетитно!!! Огромное спасибо моя хорошая, за такой шикарный, по-домашнему уютный, великолепный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! Готовьте в удовольствие! На здоровье милая Вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Машенька, замечательные получились макарошки! Готовить буду частою! Спасибо огромное за вкусный и быстрый рецепт!
Ириша, милая! Как ты меня порадовала своим таким потрясающим фото!!! Какие изумительные макарошки у тебя получились!!! Сливочные, сырные! А солнечные какие! Представляю их вкус и аромат! Бархатный помидорчик, ммм, чудо! Настолько красивая, невероятно аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо дорогая, за такой роскошный, восхитительный, ооочень душевный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! На здоровье моя золотая тебе, и всей твоей прекрасной семье!!!
Извини пожалуйста, что долго не отвечала
Машенька, тебе спасибо огромное за россыпь вкусных рецептов и доброту! Со Старым Новым годом!
Ирочка, солнышко, огромное спасибо за душевность и такие теплые слова! Огромное спасибо за такое прекрасное фото, которое украсило рецепт! Со Старым Новым годом, ура!
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки