• 3 марта 2019, 2:10
  • 45520

Рыбный пирог

Рецепт: Рыбный пирог

Вкуснейший пирог всем хочу предложить! Он сможет любого собой удивить! Рецепт нереально наш будет простым! Довольны останетесь, точно, вы им! Сочный, рыбный очень-очень! И бюджетный, между прочим! Без финансовых затрат! А кусочку каждый рад! На столе всегда красивый! Вы попробуйте, друзья! Может быть, теперь "Любимый" назовет его семья!

Категория: Выпечка Изделия из теста Открытый пирог, тарт

Ингредиенты для «Рыбный пирог»:

Тесто

Начинка

Заливка

Время приготовления:

Количество порций: 6

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
4112.4 ккал
белки
121.2 г
жиры
227.8 г
углеводы
396.6 г
Порции
ккал
685.4 ккал
белки
20.2 г
жиры
38 г
углеводы
66.1 г
100 г блюда
ккал
268.8 ккал
белки
7.9 г
жиры
14.9 г
углеводы
25.9 г

Рецепт «Рыбный пирог»:

  • Готовим начинку:
    Лук мелко нарезать. Обжарить на небольшом количестве масла

  • Из рыбных консервов слить жидкость, рыбу размять хорошо вилкой

  • Добавить отваренный с солью рис, измельченную зелень, жареный лук, посолить, поперчить по вкусу (с солью осторожно!)

  • Все перемешать

  • Для теста:
    В миску насыпать муку, соль, 1/2 пакетика разрыхлителя

  • Вливаем растопленное сливочное масло

  • Все перетираем в крошку

  • Вливаем 2 ст. л. молока и собираем тесто в шар

  • Делаем заливку:
    яйца, молоко, муку, майонез, специи, разрыхлитель - все соединяем

  • Взбиваем до однородности

  • Тесто руками распределяем по дну и стенкам формы (бортики средние делаем, чтобы в центре уместилась начинка, и стараться, чтобы не вытекала заливка), они еще поднимутся при выпечке) диаметр круглой формы приблизительно 24-26 см)

  • Выкладываем начинку, равномерно распределяя)

  • Далее равномерно выливаем заливку

  • Выпекаем в разогретой до 180*С духовке около 40- 45 минут

  • Пирог готов

  • Вкусен и в холодном, и в теплом виде

  • Прекрасно держит форму

  • Приятного аппетита!

Дорогие друзья! Киш-пирог - это всегда вкусно! В этом рецепте мне нравятся все пропорции. Тесто получается тонкое, воздушное. Ну, а такой вариант начинки, думаю, понравится многим! Даже начинающим хозяйкам легко приготовить это блюдо!





Приятного аппетита!








BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Рыбный пирог
Рецепт: Рыбный пирог

Вкуснейший пирог всем хочу предложить! Он сможет любого собой удивить! Рецепт нереально наш будет простым! Довольны останетесь, точно, вы им! Сочный, рыбный очень-очень! И бюджетный, между прочим! Без финансовых затрат! А кусочку каждый рад! На столе всегда красивый! Вы попробуйте, друзья! Может быть, теперь "Любимый" назовет его семья!

Ингредиенты для «Рыбный пирог»:

Фотографии «Рыбный пирог» от приготовивших (14)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2 3
Офигенский пирог!!!!!!! Не успела сфотографировать...кушали горячим!!!! Сочетание песочного теста и заливки..чудо!!!! Спасибо!!
Благодарю за отличный рецепт!!! Отошла от основного рецепта только по форме и виде лука (использовала красный салатный полукольцами, предварительно замаринованый поверх основной ночинки). Родные попросили повторить.
Очень вкусно,но у меня песочная основа крошится.То ли потому что вместо сливочного взяла растительное масло,то ли молока было маловато,в шар еле слепила и форму взяла маленькую,думала на большую форму теста не хватит-в общем,предстоит работа над ошибками своими.А пирог очень вкусный и начинка замечательная.Спасибо,Мария за хороший рецепт🌹🌹🌹🌹🌹
Вкусный и нежный пирог! Отличное сочетание ингредиентов. Машенька, спасибо большое за рецепт.
Машенька, пирог очень вкусный!
Лариса! Великолепный результат
Угощайтесь, очень вкусный, только не зная почему, полопался сверху
Нуи что?Зато красавец!
Инна, спасибо за поддержку! .Такой пирог готовила в первые, моим очень понравился!
В след.раз попробуй с тунцом,желательно 2 коробки,пару яиц и много лука-штуки 3....ум можно отьесть!Я так готовлю со слойкой(плюс ложка майонеза и чуть сыра,петрушка)
Спасибо, обязательно попробую!
Ответ для 09740124
Прекрасный получился пирог!!
Танечка, угощайся!
Ларочка, спасибо большое за угощение!! очень вкусно!!!
Ответ для 09740124
Лара! Восхитительный пирог у тебя получился!
Румяный, вкусный и аппетитный!
Юля, спасибо!
Ответ для 09740124
Ларочка, дорогая! Просто любуюсь на твое такое восхитительное фото!!! Какой роскошный пирог у тебя получился!!! Сочный, воздушный! А солнечный какой! Аромат через монитор доносится! Такой бархатный, с изумительной золотой корочкой,ммм, чудо! Кусочек в разрезе-прелесть! Нежное тесто и много вкусной рыбной начинки! Невероятно красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя хорошая, за этот прекрасный, настолько душевный, шикарный фотоотчет!!! Очень рада, что пирог понравился! На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Присоединяюсь к благодарным!!!!! Очень вкусно!!!!
Огромное спасибо! Очень рада, что пирог понравился! На здоровье Вам, и всей Вашей замечательной семье!
Машенька, пирог необыкновенно вкусен! Попробовала крошечку,
Потом ещё немножечко —
От пирога с начинкой
Исчезла половинка. Рецепт навеки мой! Огромное спасибо! ( Масла в тесто 90 г (больше не оказалось дома) - вполне хватило, майонеза 3 ст. ложки положила - вроде больше и не надо, начинка вровень с краями основы вышла.)
Леночка,как аппетитно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ для gorelgena
Леночка, милая! Я просто в восторге от твоего такого потрясающего фото!!! Какой бесподобный пирог у тебя получился!!! Нежный воздушный! А солнечный какой! Аромат через монитор чувствую! Такой пышный, с изумительной золотой румяной корочкой! Кусочек в разрезе-прелесть! Сочная начинка из бархатной рыбки,, ммм, чудо! Очень вкусно! Невероятно красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя хорошая, за этот роскошный, восхитительный, настолько душевный фотоотчет!!! Я так рада что рецепт понравился! (сама, если начинаю пробовать, не могу остановиться ) Готовь в удовольствие! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Машенька, спасибо тебе огромное, дорогая! Спасибо за поддержку и похвалу!
Леночка, милая, это тебе огромное спасибо за такой теплый, душевный комментарий и такое восхитительное фото, которое украсило рецепт!
Приготовила пирог -Это нечто ! Ум отъела ! так хорошо сиделось на ПП, но тут черт меня дернул у сына куснуть , на пробу Расспробовала ! Третий кусок доедаю ! Спасибо! Однозначно рыбный пирог теперь только так и буду готовить ! Пойду-ка я ,четвёртый кусочек отрежу 🤣
Вкусненько...
Ответ для Devochka27
Ну как же здорово, что все таки куснули и распробовали! пирогов много не бывает Любуюсь на Ваше такое восхитительное фото!!! Какой роскошный пирог у Вас получился!!! Нежный, пышный! А золотистый какой! Аромат через монитор доносится! Такой бархатный, воздушный, с великолепной румяной корочкой,ммм, чудо! И много много вкусной начинки! Настолько красиво! Ооочень аппетитно!!! Огромное спасибо дорогая, за этот прекрасный, невероятно душевный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я так рада, что пирог понравился! Готовьте в удовольствие! На здоровье милая Вам, и всей Вашей замечательной семье!!!
Для выходных, когда вся семья дома такой пирог очень выручит. Мало времени на приготовление, вкусный пирог. Только в следующий раз уменьшу разрыхлитель в два раза, чувствуется в готовом пироге
Галина! Чудесный результат
Ответ для KotPuh
Галина! Как Вы меня порадовали своим таким восхитительным фото!!! Какой роскошный пирог у Вас получился!!! Нежный, сочный! А какой разрез! Такой бархатный, воздушный! С прекрасной румяной золотой корочкой,ммм, чудо! Очень вкусно! Аромат через монитор доносится! Настолько красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо милая, за этот великолепный, невероятно душевный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! может Вы просто переложили разрыхлитель,? Вообще он не должен чувствоваться) Готовьте в удовольствие! На здоровье дорогая Вам, и всей Вашей замечательной семье!!!
Словами не описать как это вкусно, сливочно, нежно. А готовить просто и быстро! Отличное сочетание песочной основы и нежной заливки! Рекомендую!
Спасибо
Олечка, просто любуюсь на твою такую роскошную морскую композицию!!! Какой изумительный пирог у тебя получился!!! Нежный, сливочный! Невероятно солнечный! Воздушный, золотистый! С потрясающей румяной корочкой, восхитительно! И много-много сочной рыбной начинки,ммм, ооочень вкусно и ароматно! Настолько красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя хорошая, за этот очаровательный, бесподобный, прекрасный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! На здоровье дорогая тебе, и всем твоим сокровищам!!!
Восхитительный, невероятно вкусный пирог! И тесто, и начинка, и заливка-всё чудесно сочетается и дополняет друг друга! Ни убавить, ни прибавить! А какой он ароматный и сытный! Отличный рецепт! Спасибо огромное, Машенька, пирог забираю в любимчики!
Ларочка, до чего яркий и аппетитный пирог!!!
Лиленька, спасибо большое за поддержку, милая ! Угощайся, это- невероятно вкусно ! Отменный пирожок !
Спасибо большое, очень вкусно!!!
Ответ для mazziadri
Ларочка, заМЕЧТАтельный пирог !!! Можно мне кусочек, пожалуйста ?!!!
Нужно, Галочка ! Такой вкуснятиной нельзя не угоститься ! Восхитительный пирог ! Спасибо за внимание, солнышко !
Лорик , спасибо за угощение !!!
Ответ для mazziadri
Ларочка, шикарный пирог! Яркий, аппетитный! И лучок супер!
Олюшка, радость моя, обязательно угостись пирогом ! Это тааак вкусно ! Нежная начинка, рассыпчатые бортики ! Шикарный пирог ! Спасибо за добрые слова поддержки, милая !
Ответ для mazziadri
Красота и вкуснота!!!!
Спасибо большое, Настенька ! Невероятно вкусный пирог !
Ответ для mazziadri
Ларочка! Восхитительный пирог!
Вкусный и аппетитный!
Юленька, спасибо большое, солнышко ! Отменный, вкусный и сытный пирог ! Очень рекомендую !
Ответ для mazziadri
Лариса, и мне кусочек бегу уже
Нелли, угощайся, моя хорошая ! Одного кусочка мало будет, такая это вкуснотища ! Спасибо большое за поддержку, дорогая !
Ответ для mazziadri
Очень вкусный пирог, Ларочка!!!
Неимоверно вкусный пирог, Жанночка ! Просто великолепный ! Спасибо за поддержку, милая !
Ответ для mazziadri
Ларочка,красивый пирог получился,с румяной корочкой Загляденье ! Какого размера твоя форма?
Спасибо за похвалу и внимание, Аленька ! Пирог просто чудо ! У меня форма 24 см диаметра.
Ответ для mazziadri
Красавчик аппетитный очень
Спасибо большое, Лиленька ! Просто великолепный пирог ! Очень вкусный !
Ответ для mazziadri
Ларочка, пирог просто роскошный! Очень красивый и невероятно соблазнительный!
Танюша, очень рекомендую рецепт ! Чудесный, вкусный и ароматный пирог ! Спасибо за внимание и чудесную похвалу, милая !
Ответ для mazziadri
Ларисочка от фото не отрваться,очень ярко,сочно,аппетитно
Неимоверно вкусный пирог, Танечка ! Сытный, нежный и ароматный ! Спасибо большое, милая, за поддержку и внимание !
Ответ для mazziadri
Ларочка, милая! Я просто в полном восторге от твоего такого бесподобного фото!!! Какой потрясающий пирог у тебя получился!!! Нежный, сочный! А солнечный какой! Представляю его аромат! Такой пышный, воздушный! И много, много вкусной начинки,ммм, чудесно! Ооочень вкусно! Кусочки в разрезе-прелесть! Невероятно красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя золотая, за этот роскошный, восхитительный, прекрасный фотоотчет!!! Я настолько рада, что рецепт понравился! Готовь в удовольствие! На здоровье дорогая тебе, и всем твоим сокровищам!!!
Машенька, дорогая, как же я рада, что тебе понравилось моё исполнение ! Ещё раз огромное спасибо за такую вкуснятину !
Ларочка, солнышко, еще как понравилось твое исполнение! Огромнейшее спасибо за такое восхитительное фото, которое украсило рецепт!
Ответ для mazziadri
Лариса, чудесное исполнение рецепта!
Инна, спасибо большое ! Великолепный, очень вкусный и ароматный пирог получился !
Отличный рецепт на скорую руку. Вместо сливочного положила подсолнечное) благодарю, вкусно и просто.
Алевтина! Любуюсь на Ваше такое замечательное, невероятно душевное фото!!! Какой великолепный пирог у Вас получился!!! Сочный, нежный! Золотистый-прелесть! Аромат через монитор чувствую! Такой бархатный, изящный, чудесно! И начинка в разрезе,ммм, очень вкусно! Красиво, настолько аппетитно!!! Огромное спасибо дорогая, за этот восхитительный, по-домашнему уютный, изумительный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! На здоровье милая Вам, и всей Вашей прекрасной семье!!!
Машенька, это мой любимый семейный пирог!..
Сегодня как раз собралась его готовить дома, радовать своих мужчин)))
Немного другое тесто, и начинка без риса, но идея та же: сардина или тюна с обжаренным луком и заливка.
Обязательно попробую и по твоему рецепту!)
С праздником весны, дорогая Машенька, обожаю все твои рецепты!!!)
Людочка, огромное спасибо моя золотая! Я так рада, что и ты любишь этот чудесный пирог! Забирай и пробуй этот вариант в удовольствие! Буду очень рада, если и он понравится! На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!
С весенними праздниками! Счастья, море цветов, улыбок и прекрасного настроения!!!
Машенька, ну просто очень вкусный пирог получился!!! Понравился абсолютно всем, даже средней дочке, которая консервы не любит)) Заливка чудесно соединилась с рыбкой, делая начинку сочной. Теперь загорелась сделать подобный пирожок с начинкой из свежей рыбы. Спасибо большое, Машенька, за рецепт!
Наташенька, милая! Как ты меня порадовала своим таким восхитительным фото!!! Какой роскошный пирог у тебя получился!!! Нежный, пышный! А солнечный какой! Аромат через монитор доносится! С изумительной золотой румяной корочкой,ммм, чудо! И много-много вкусной сочной начинки! Настолько красивое, супер аппетитное блюдо!!! Огромное спасибо моя хорошая, за этот великолепный, шикарный, невероятно душевный фотоотчет!!! Я так рада, что пирог понравился и дочка оценила! Конечно экспериментируй с рыбными начинками! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Скажите пожалуйста, а у банки какой вес ? Я живу в Румынии, товары разные ...
Спасибо, Таня.
Танечка, огромное спасибо что заглянули! Банка стандартная, 240-250гр) На здоровье!
Благодарим всей семьёй
Очень вкусно и быстро
Спасибо за то, что поделились
Просто любуюсь на Ваше такое прекрасное фото!!! Шикарный пирог получился!!! Нежный, золотистый! А пышный какой! Аромат через монитор доносится! Такой яркий, румяный, ммм, чудо! С изумительной золотой корочкой, настолько вкусно! Очень красиво, невероятно аппетитно!!! Огромное спасибо солнышко, за этот восхитительный, по-домашнему уютный, замечательный фотоотчет!!! Я так рада, что пирог понравился вашей семье! На здоровье, мои дорогие!!!
Ух ты, какая красота! Машуля! Ты просто волшебница! А размер противня какой у тебя? С наступающим тебя, моя дорогая!
Натусечка, огромное спасибо солнышко! Размер формы у меня где то 24см Готовь в удовольствие, моя хорошая! На здоровье всем твоим сокровищам!
С наступающим тебя, дорогая!
Спасибо, сестрёночка!!!
Это тебе, сестренка, красотуля моя, спасибо!!!
Я тебя обожаю!!! !
Должно быть вкусно. Пойду на кухню готовить.
Аллочка, огромное спасибо дорогая! Готовьте в удовольствие! Буду очень рада, если пирог понравится На здоровье солнышко Вам, и всей Вашей замечательной семье!
Машенька! Замечательный, аппетитный пирог! Забираю, с благодарностью!
Верочка, огромное спасибо моя золотая! Забирай рецепт и готовь в удовольствие! Буду невероятно рада, если пирог понравится! На здоровье милая тебе, и всем твоим красотулечкам!
Замечательный пирог, очень вкусный! Спасибо
Наташенька, огромное спасибо дорогая! Очень рада, что пирог понравился! На здоровье милая Вам, и всей Вашей прекрасной семье!
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 536 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки