• 5 мая 2021, 0:08
  • 12687

Простой английский завтрак

Рецепт: Простой английский завтрак

Друзья, сегодня я к Вам с очень простым, но вкусным завтраком - готовится очень легко, результат прекрасный, справится даже подрастающее поколение! Если это кому-то интересно, то всё расскажу-покажу, заходите в гости!!!

Категория: Горячие блюда Блюда из яиц

Ингредиенты для «Простой английский завтрак»:

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
1547.6 ккал
белки
58.4 г
жиры
104 г
углеводы
92.7 г
100 г блюда
ккал
177.9 ккал
белки
6.7 г
жиры
12 г
углеводы
10.7 г

Рецепт «Простой английский завтрак»:

  • Как видите, все продукты простые, найдутся практически в любом холодильнике. Сосиски подходят абсолютно любые, указанное мной количество чисто условное, всё зависит от размера Вашей формы для запекания. У меня в этот раз были венские и шести штук вполне хватило. Да, и ещё просьба не высказывать "феее..." по поводу сосиски в центре, за вас это уже сделала моя супруга и "вставила пистон"...

  • Первым делом в мисочку разбиваем яйца, добавляем соль, сахар и взбалтываем венчиком.

  • После этого добавляем молоко, растительное масло, перемешиваем. Затем высыпаем муку, разрыхлитель и опять хорошо размешиваем.

  • Форму для запекания слегка смазываем растительным маслом, яичную смесь выливаем в форму, добавляем сосиски и ставим в духовку, разогретую до 180 градусов примерно на 25 минут.

  • Мой омлет провёл в духовке 30 минут, но Вы ориентируйтесь по своей технике.

Очень нежный и пышный омлет...



Ароматная и вкусная сосиска...



Да простят англичане, но очень вкусно с восточными соусами...



Всем приятного аппетита!!!


BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Простой английский завтрак
Рецепт: Простой английский завтрак

Друзья, сегодня я к Вам с очень простым, но вкусным завтраком - готовится очень легко, результат прекрасный, справится даже подрастающее поколение! Если это кому-то интересно, то всё расскажу-покажу, заходите в гости!!!

Ингредиенты для «Простой английский завтрак»:

Фотографии «Простой английский завтрак» от приготовивших (20)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2 3
Вкусный завтрак получился.
У нас английский завтрак из мультиварки. Вкусно
Очень даже неплохо для разнообразия. Сосисок в доме не было, и в ход пошли четвертованные сардели. Не думаю, что это отразилось на вкусе, хотя эстетика, возможно, пострадала....Вкусно, одним словом. Спасибо за идею
Получилось очень даже симпатично и вкусно!!! Рад, что эта идея Вам приглянулась, готовьте на здоровье!!!
Ловите фото улику. Хороший получился завтрак. На омлет не похоже, скорее легкое бисквитное тесто. Готовить блюдо не очень быстро, омлет в разы быстрее, но для разнообразия - отличный рецепт. Было вкусно!
Ирина, завтрак может и не быстрый, но у Вас он просто замечательный!!! Скажу так - это скорей блюдо выходного дня, когда никуда не нужно торопиться, бежать... Выспавшись, не спеша идёшь к плите приготовить завтрак для любимого и подать в постель или порадовать большую дружную семью, удивить детишек такими сосисками "малюками", вплавленными в бисквитное яичное тесто, поднять настроение семье, получить удовлетворение от того, что твой бескорыстный порыв озарит теплом и радостью грядущий день!!! Спасибо за отзыв, навеявший такие мысли, рад что рецепт понравился, готовьте на здоровье!!!
Не знаю как там в Англии... На нашем хуторе утро удалось! Исключительно вкусный омлет, впервые готовила с добавлением сахара и муки, очень вкусно. Роберт, от меня Вам огромная благодарность за рецепт.
Ирина, очень красивый омлет, аж слюнки потекли и в животе заурчало!!! Очень порадовали красивой фоткой, рад что завтрак Вам понравился, готовьте на здоровье!!!
Вот как только доеду до Комфорт Таун, так сразу и
Ооо..., отличный хутор - яркий, красочный, постоянно любуюсь из окна!!! Раз уж мы соседи, то тогда предлагаю перейти на "ты", а то "выкак" - это как-то не по-соседски!!!
домовились! теперь надо 2 брать!
Простой английский завтрак ели на ужин. Надо было что-то быстренько приготовить из наличных продуктов, вот и пригодился рецепт. Делала порционно. Ели с соусами Hellmann’s - кетчупом и чесночным.
Роберт, и от меня спасибо, получился вкусный ужин!
Как красиво и вкусно - супер!!! Мне приятно слышать, что рецепт всё таки пригодился и понравился и по-моему совершенно не важно был это завтрак или ужин, главное что вкусно!!! Спасибо за отзыв и фотку, готовьте на здоровье!!!
Прекрасный завтрак получился, простой и очень вкусный! Роберт, спасибо тебе огромное от всей семьи!
Ларисочка, тебе тоже огромное спасибо за вкусную фотку, за приятный коммент, мне приятно слышать что рецепт не разочаровал, понравился не только тебе, но и твоей семье, готовь на здоровье и балуй дорогих для тебя людей!!!
Вкусный и сытный завтрак, кто ж от такого откажется! Готовила половину нормы. Был такой пышный, я не успела сфоткать. Роберт, спасибо за рецепт!
Лорочка, я бы тоже сейчас не отказался от такого завтрака, выглядит вкусно и аппетитно!!! С пышностью есть маленькая проблемка, но главное что он остаётся таким же мягким и воздушным!!! Я рад, что рецепт понравился, тебе тоже спасибо за фотку и коммент, готовь на здоровье!!!
Роб, чудесный омлет ...простой и мегапопулярный.
Все очень-очень вкусно ...
Надюша, да у тебя не омлет, а почти торт!!! Вот так сюрприз, никогда бы не подумал, что из простого завтрака можно сотворить целое торжество!!! Фотка супер, коммент приятный - самая лучшая награда!!! Тебе тоже спасибо, готовь на здоровье!!!
Нам очень понравился такой завтрак! Нехлопотный, простой и очень вкусный! Роберт, спасибо тебе огромное за отличный рецепт!
Ой, Линочка, а как мне понравился твой завтрак - супер!!! Тебе тоже большое спасибо за такой красивый и приятный отзыв к этому простому рецепту, готовь на здоровье!!!
Спасибо большое! Так приятно было читать твой коммент!
Очень вкусный завтрак у меня получился! Делала половину нормы - на 2 яйца. Форма узкая. Сосиски нарезала по высоте формы и поставила в яичную массу. Омлет поднялся, а сосиски действительно оказались в "норке". Роберт, спасибо большое за чудесный рецепт.
Как красиво и вкусно!!! Ира, завтрак и вправду у Вас получился чудесный, очень рад что он понравился, готовьте на здоровье и на радость семье!!!
Роберт, я пришла с отчетом! Великолепный завтрак у нас был! Очень вкусно! Легко, просто и быстро! Спасибо большое за рецепт!
Людочка, омлет загляденье!!! Как приятно слышать, что завтрак понравился всей твоей семье!!! Спасибо за красивую фотку, за комментарий, готовь на здоровье, балуй семью!!!
Как же это вкусно😋👍 Спасибо за простой и вкусный завтрак.
Красота какая!!! Света, Вам тоже спасибо за классную фотку и приятный отзыв, рад что рецепт понравился, на здоровье!!!
Роберт, благодарю сердечно за сытный английский завтрак! Просто и очень вкусно! Спасибо большое за чудесный рецепт!
Наташа, какой у Вас сегодня вкусный завтрак - супер!!! Я вот прям аж завидовать начал, мне никто не готовит с утра такую вкусняшку... Очень рад, что рецепт Вам понравился, готовьте на здоровье, радуйте семью!!!
Большое спасибо, Роберт!
И ко мне обращайтесь на "ТЫ", пожалуйста!
Договорились!!!
Спасибо! Завтрак отличный - вкусно, просто, быстро!
Как аппетитно и вкусно - класс!!! Рад услышать, что завтрак понравился, готовьте на здоровье!!!
Восхитительный запах сарделек с утра, вдохновляющий и умиротворяющий.
У меня вариант с сардельками.
Анастасия, отличный вариант!!! Готовил с разными сосисками и колбасками, а с сардельками как-то не додумался, но обязательно тоже попробую!!! Спасибо за фотку и отзыв, рад что рецепт Вам понравился, на здоровье!!! С праздником!!!
Попробывала, только не имела сосисок, положила куриные магазиные клецки, семье понравилось
Ой, как классно у Вас с клёцками!!! Так ещё ни разу не пробовал, но уже загорелся, уже хочу!!! Очень рад, что понравилось не только Вам, но и Вашей семье, готовьте на здоровье!!!
Надюша, спасибочки!!! Обязательно попробуй!!!
Быстро и ооочень вку сно!А как красиииво,пышно!Но пока дошла очередь до фото-омлет опал...Не страшно-главное вкус и нехлопотность приготовления!Спасибо Вам,Роберт!
Лариса, какой у Вас отличный завтрак, в самом деле красиво и пышно!!! Приятно слышать, что рецепт Вам понравился, на здоровье!!!
Роб, у нас сегодня был шикарный и очень сытный завтрак!!! Нам очень понравился такой завтрак. Спасибо тебе огромное за рецепт!!!
Лилечка, как прикольно и вкусно!!! Я рад, что такой завтрак понравился тебе и твоей семье, готовь на здоровье!!!
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 536 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки